Перейти к публикации

Tiffany_26

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

2 743 просмотра профиля
  1. Tiffany_26

    Развод без детей. Мысли

    Я замуж вышла в 31. На тот монет мне было страшно подумать, как это родить без мужа, я не смогу, кому я потом такая нужна будут и т.п. в этом же духе. Сейчас я замужем и почти 3 года мы не можем из-за меня забеременеть. Вот сейчас я понимаю, что 3 года смотреть на отрицательный тест на беременность, это намного хуже, чем быть одной. Сейчас меня не пугает роль матери одиночки, мне страшно, что я не смогу стать мамой. Для себя я решила точно, что для меня самое главное быть МАМОЙ. И я буду к этому идти. И не важно сколько мне будет лет, и будет ли кто-то рядом или нет.
  2. Tiffany_26

    Муравьи в многоквартирном доме((((

    Такая же беда. У нас в городе этими муравьями почти целый район заселен. У нас дом новый, не успели въехать, они сразу же прибежали. Травили сами ядом "Палач". помогло.Почти года 2 нет, но правда у нас и матки в квартире не было, они по трубе от соседей приходили. А дом (подъезды, подвал) у нас организованно травит УК, но это не особо помогает. Спрашивала у жителей других домов, как они борются(дома не новые). Говорят, что скидывались сами, приглашали травить весь дом. не помогает. Пока они сами не уйдут, травить бесполезно, они просто из квартиры в квартиру качуют. Такая же ситуация у родителей была. Что творилось в квартирах ,словами не описать. Травили все - бесполезно. А потом в прекрасный момент, они исчезли, из всего дома почти сразу. И вот где-то уже 10 лет их нет. Наверное ,ушли искать лучшие места
  3. Психолог_Антон_Несвитский, Антон, здравствуйте. Ситуация у меня следующая. Ставят диагноз бесплодие неясного генеза, отправляют на ЭКО. Забеременеть пытаюсь вот уже 2 года. Первый пол года пытались с мужем сами, остальные 1,5 года активно ходила по врачам. Так вот эти последние 1,5 года мне начали сниться сны, в которых, я у всех кто мне приснился спрашиваю, а буду ли я мамой. А мне все отвечают, что конечно нет, даже не пытайся. Я сними ругаюсь, доказываю, что обязательно ей стану. Сначала я думала (как бы смешно не звучало), что это вселенная мне говорит, о том что я не буду мамой. Сейчас я поняла, что это я сама с собой борюсь, ругаюсь. Видимо одна часть моего я хочет детей, другая говорит "Нет". А все потому что мне страшно стать мамой. До 30 лет, мне все время казалось, что я еще сама ребенок, какие могут быть дети. Еще я боюсь ответсвенности перед ребенком. Это же придется отвечать за целого человека. А вдруг я не справлюсь. Вдруг что-то пойдет не так и я не смогу ничего сделать. Вдруг я буду плохой мамой. Когда врач мне назначал какое-нибудь кардинальное лечение, на доли секунд у меня появлялся страх, а вдруг это поможет. Но я быстро отгоняла эту мысль. Я сильный, целеустремленный человек. Я знаю что у меня все получится. У меня хороший муж, который поможет мне с детьми. Но! Я чувствую что где-то глубоко в подсознании у меня сидит этот страх, как бы я себя не уговаривала, не успокаивала, какие доводы себе не приводила. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Какую литературу можно мне почитать в данной ситуации? Как мне самой себе помочь?
  4. Я после узи сразу шла к врачу на прием. Она следила не только за ДФ, но и эндометрием. Дело в том, что на клосте плохо растет эндометрий и если он не соответсвовал норме, мне назначали дивигель.
  5. Когда была на стимуляции клостилбегитом, врач всегда говорила, нужно следить чтобы ДФ не переросли больше 22мм. Если по результатам узи она видела ДФ 18-20 мм, на следующий день назначала укол Овитрель. А потом уже с 16 дц утрожестан.
  6. Tiffany_26

    Мой стендап на тему планирования

    А автору совет, вы когда в березке стоите с грудусником в попе, попросите мужа чтобы он вас вверх и в стороны за ноги подергал. (Такой мне тоже совет давали ) Говорят помогает
  7. Tiffany_26

    Мой стендап на тему планирования

    Одно дело выслушивать советы от окружения, но вот другое дело слушать по этому поводу нравоучение от врачей. Была как-то у меня лапараскопия, и врач преклонного возраста, решила прочитать мне лекцию, что мне столько лет, а я до сих пор не родила, не замужем и вообще о чем я думаю в мои-то годы (на тот момент мне было 28). Хотелось рыдать, вот откуда они знаю что у меня в жизни происходит, почему я не замужем и почему у меня нет детей, но совет дать надо, а то как так я без их мнения столько лет прожила.
  8. Tiffany_26

    Выпадают волосы!

    Сама же я кручу мочки ушей Говорят помогает. Проверим.
  9. Tiffany_26

    Выпадают волосы!

    У меня девочка знакомая попала в аварию и при ударе об асфальт содрала кожу на голове. Когда все зажило, волосы в том месте перестали расти. Хирург ей посоветовал колоть в это место плазму из ее крови. Через несколько месяцев у нее там начали расти волосы. Говорят такую процедуру делают в салонах красоты. Стоит, конечно, дорого, но думаю, если очень все критично, сделать можно.
  10. Tiffany_26

    Шейка матки

    А у вас этот диагноз был причиной бесплодия? А какие у вас месясные были до расширения?
  11. Tiffany_26

    Шейка матки

    Ой, какой хороший пример Кстати, после ИИ тоже кровь немного шла.
  12. Tiffany_26

    Шейка матки

    С месячными у меня все в норме. Все выходит. Мне года два назад, когда я только начала планировать беременность, без проблем сделали пайпель биопсию. Потом была диагностическая гистероскопия. И вот после нее шейка матки стала вот такая. Вот думаю, не могла ли гистера как-нибудь навредить?!
  13. Tiffany_26

    Шейка матки

    Результат ИИ жду в конце декабря. Оно у меня первое.
  14. Tiffany_26

    Шейка матки

    Перерыла весь интернет, пока не могу найти ответ на мой вопрос. А ситуация в следующем. В сентябре 2016 г. мне врач назначила смотреть проходимость маточных труб, посредством ЭхоГСГ. На процедуру я пришла спокойная, мне сделали обезболивающий укол и попытались ввести через шейку матки катетер. Врач, меня сразу спросила, не испугалась ли я. Потому что моя шейка была спазмирована. Я конечно переживала, но испуга не было. В итоге мне так и не смогли ввести катетер и посмотреть трубы, потому что шейка матки была как камень и вовнутрь не пускала. Посмотреть трубы, с большим трудом, у меня получилось только в ноябре, проставив перед этим свечи для размягчения шейки матки и выпив тонны обезболивающего, потому что боль была ужасная. Позже меня врач отправила на искусственную инсеминацию. История повторилась, спазм шейки матки, она как камень, врач с большим трудом смогла попасть в матку, чтобы ввести сперму. При этом, несколько раз повторив: «О какой беременности может идти речь с такой шейкой, она же как камень» К врачу попаду только в следующем году. Задала вопрос репродуктологу на форуме, мне ответили что такое состояние шейки матки может быть причиной бесплодия. Девочки, кто сталкивался с этим или что-то знает, поделитесь своими мыслями. Сперматозоиды они же такие крохи, неужели они не могут пробиться через мою «каменную» шейку?! Проверили меня и мужа - все в норме. А беременности нет уже 2 года. В феврале врач будет готовить документы на ЭКО, а так хочется найти причину бесплодия и не идти с неясным генезом.
  15. Я этого и не знала. Спасибо за ответ. В следующий раз попробую два раза делать тест на овуляцию.
×
×
  • Создать...