Перейти к публикации

Дикарька

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    У

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дикарька

    Что с графиком???

    ОГпытные подскажите что с моим графиком уже второй месяц??? я в шоке - бт ниже чем даже в первой фазе!!
  2. Дикарька

    Букетик.....

    Девочки спасибо за информацию!!)) Лерика - Вирус краснухи gM - отрицательно; Вирус краснухи JgG - 198 МЕ/мл (вроде как нормуль!)
  3. Дикарька

    Букетик.....

    Ну вот наконец то пришли часть моих анализов из которых Цитомегаловирус JgG, Вирус простого герпеса JgG и Токсоплазма JgG - положительны!! ((( Прочитала в инете что все это одинакого неприятно. К гинекологу еще не ходила, т.к. часть моих анализов еще не готова... У кого было что то подобное на стадии планирования? Это может препятствовать зачатию?? И как лечили всю эту гадость???
  4. Ну вот сегодня наконец то приобрела себе напольные весы... а радости не особо, за зиму набрала как минимум 3 кг...((( Как бы легко с ними распрощаться???... и корсетики мои летние стали маловаты... кто как быстренько приходит в форму??
  5. Дикарька

    Спасибо за поддержку!!!!

    даа... многие воспринимают беременность как диагноз, самой бы не запасть на этот крючек! думаю в таких ситуация без хорошего психолога не обойтись...
  6. Дикарька

    wichy - косметика!

    Спасибо девоньки за советы... И все таки я на Виши не соблазнилась... На 9 число записалась к дерматокосметологу, а 15 иду еще и к аллергологу - может кто нить из них мне поможет! А пока прикупила себе минимальный наборчик в Летуале, все таки завтра 8 марта, а видон у меня не самый лучший, прикупила далеко не самый дешевый вариант. Никогда себе не покупала дорогую косметику и все нормально было!! 1.Очень нахвалили крем для лица PAYOT (Паё), франция вроде как, для очень чувствительной - успокаивает и смягчает! 2.Румяна Beyu (бью) не содержит никаких масел! 3. Тушь CLINIQUE (клиник). Проверено на аллергию. 100% без отдушек! Эх женщины, женщины... придется вечером перед мужем грешки замаливать! )))))
  7. Дикарька

    Что-то грустно!!!

    Ну желаю только терпения и не воспринимать планирование как диагноз! Сама в том году в больнице валялась 2 месяца думала с ума сойду, ничего потихоньку вышла из этого состояния... может сходить погулять по магазинам - и не обязательно при этом тратить кучу денег, мне помогает! Удачи!
  8. Дикарька

    wichy - косметика!

    Девочки кто пользовался или пользуется косметикой виши!? какие впечатления. У меня в последнее время просто ужасное состояние лица, аллергия прям на все! Мне посоветовали отказаться отвсей своей старой косметики и перейти на виши, она вроде как на основе термальной воды и гиппоалгенная, вот сижу и раздумываю по этому поводу! В аптеке дали пробник крема - мне даже очень понравилось, текстура легкая и лицо бархатистое! Но эта косметика далеко не из бюджетного варианта!
  9. Вчера наконец то дошлепала до лаболатории и сдала анализы на ВИЧ, Сифилис, Краснуха, Полвые все возможные инфекции ( хламидии, уреаплазма, микоплазма и т.д.), простой герпес, ну и группу крови и резус фактор! Спермограмму сдадим после праздников. Может что то я забыла?
  10. Дикарька

    Не справедливо...

    Девоньки спасибо за ваше мнение, и поддержку! Постараюсь отпустить ее и заниматся своими делами и проблемами!
  11. Я вообще против всякого рода расставаний на время. Я когда со своим начала жить, то сказала ему, что все проблемы решаем в пределах 4 стен, если хоть раз куда уйдешь то уйдешь на всегда!!! И боится же гад, тьфу тьфу всегда дома скандалим - а порой скандальчики были не детские!! Может просто расслабится и получать удовольствие от жизни, и планирование не принимать как диагноз, устрой ему романтик при свечах... сними в гостинице номер и пригласи его... смена обстановки всегда располагает... можно и в сауну вдвоем, да хоть на день в другой город съездить... что угодно можно придумать что бы отвлечься!
  12. Дикарька

    Не справедливо...

    Незнаю даже кому поплакаться... сама во всем виновата... Хотела помочь сестре, которая бродяжничала с 11 лет (сейчас ей 19 лет), Устроили в учебное заведение, отвели в вечернюю школу - закончить девятый класс, выбили комнату в общежитии, и одежды кучу прикупили. Ее хватило ровно на месяц, сегодня ночью она выпивала в общежитии в компании молодых людей, а на утро вовсе не явилась на пары... вроде как и след простыл... наверно опять двинулась в путешествие... Обидно как то, самой так не легко все давалось когда то. Сама свое счастье строила, а тут человеку помогаешь - а ему этого оказывается и не надо вовсе, там другие ценности чель!!?? вот сижу и незнаю то ли пожалеть себя, то ли очень сильно отругать!!! Инициатива наказуема... - не мной скаано!!!
  13. Дикарька

    Сон...

    Мне сегодня приснилось что я сделала кучу тестов на беременность, и все они были положительными... к чему бы это...кому такое снилось....
  14. Дикарька

    Про шалфей и боровую матку..как пить?

    шалфей пью в первую фазу цикла где то 11 дней, а потом БМ... Шалфей завариваю так 1 ч.л. на 1 стакан воды - принимать по пол стакана два раза в день... Но как я понимаю к Ш надо относиться осторожно, я принимаю первый месяц - и график мой абсолютно непонятный... я еще подумаю принимать его ли в следующий цикл...
  15. Дикарька

    Зуб мудрости...

    Помогите... Зуб мудрости растет... боль ужасная... кетанов уже не помогает!! Завтра пойду к стоматологу, а что сегодня делать не знаю... уже вся правая сторона болит!!(((
×
×
  • Создать...