Перейти к публикации

artema

Пользователи
  • Публикации

    2 533
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 252 просмотра профиля
  1. Девочки спасибо огромное!Пашечка, Малinка, Trufel,
  2. Пашечка, Танюша с днём рождения тебя! здоровья тебе,счастья женского и финансового благополучия!
  3. Leni, Сын 9 лет в брекетах уже, пластинку время от времени ему ставят, потому что челюсть растёт и сразу кривить зубы начинает,как только снимали брекеты,сейчас правда только на нижней челюсти брекеты ,а на верхней пластина. Лена,я не совсем поняла,что учитель ответила? ситуация ооочень неприятная!!!! И как у мальчика был доступ до писюна Мики?
  4. Ready, а ты не можешь увидеть сама,правильный прикус или нет. Насколько я помню,там буквально миллиметры имеют значение. А так они у всех почти сначала криво растут,потом с ростом всего черепа,челюсти, выравниваются.
  5. Ready, Наташ,если это от прикуса зависит,то в любом возрасте,Матвей же в 4 года ходил с пластинкой. А брекеты Тёме в 12 ставили
  6. Ксю,у нас многие детям сдают єтот анализ,часто подтверждается. Я как то об этом тоже думала, но чего то всё не до этого.
  7. solarisrussa, Ксю,самое сложное,что с Матвеем методы мотивации плохо работают.... Пашечка, Не,Матвей не пошел в школу с 6ти
  8. solarisrussa, Ксю,поделись пожалуйста,как ты мотивируешь детей?
  9. С новым годом! :novgod: Leni, Тогда понятно! многие такие мамы,ты не одна!) Нам тоже предлагали Матвею "запаять" шестерки,но они тогда не полностью вылезли ещё.Пойдем после праздников. Программа у вас отличная получилась,а мы ,с соплями,никуда и не ходили ещё.дома сидим.
  10. Deve, Гуля,я даже писать ничего не буду,как я устаю,скажу,что эмоционально я выжата...Поэтому поддержать тебя просто хочется! Leni, Так я рада,что у вас уже назначена операция! хотя и не понимаю,почему так долго тянулось,ведь каждый день на счету. Trufel, Оля не во всей Европе такое обучение,скорее у Лены исключение,в большинстве стран,как,Ксю описывает,детям стараются,в первую очередь,создать психологический комфорт,в младшей школе,а учёба уже в средней школе начинается. solarisrussa, ой Ксю,мои младший и старший заболели ветрянкой ровно на 21 день,после Матвея. :novgod: Девочки,дорогие мои! Я всех хочу поздравить с наступающим Новым Годом!Желаю,чтобы на каждую из нас ,посыпались в новом году,все блага, снегопадом! Чтобы все родители и детки были здоровы!Для большинства из нас этот год будет сложным,начинается долгий этап в жизни детей,школа! Желаю,чтобы всё пошло,как по маслу! Всех люблю!
  11. Leni, Лена ,я честно говоря,тебе не завидую,принимать решение ,за здоровья твоего ребенка только тебе,а если ещё и муж не поддерживает,то совсем печально. Если говорить,как я бы поступила,то послушалась бы врача,скорее всего. В том,в чём я немогу сама разобраться или заглянуть посмотреть,какие то внутренние заболевания( как ухо например),то доверяюсь врачу.Иначе,не смогу себе потом простить,хотя может это и неправильно,у страха глаза велики,как говорят. В любом случае,желаю холодной головы в принятии решения!
  12. Trufel, Оль,мы тоже сделали перерыв,Матвея даже в садик не вожу,чтобы совсем никаких рамок и обязательств. Со школой пока ничего.... Как твои дела? на работе всё разгребла?
  13. Лэди_с_бэйби, Привет Жанн!! Спасибо за поздравления! Может не пропадай? Leni, Мику с днем рождения! здоровья и удачи ему!!!! Лен,вы ещё дома? Ready, Я пользовалась кремом для рук,мылом их. Мне нравится.
  14. K@ten@, Спасибо Катюша! layla2007, обязательно встретимся! Делию и Самира с днем рождения! здоровья деткам и радостей в жизни!
  15. Мальчишек и девчонок с днем рождения!!!!! Всем здоровья крепкого!
×
×
  • Добавить...