Интересно

Tanusha Larina
Интересно,по каким таким данным программа даёт 41процент на зачатие в этом цикле,если он только начался?

самой интересно! посмотри на мой цикл) там уже к 40-дню цикла дело идет, а как раз 41%)) причем цикл еще и с поздней овуляцией (сомневаюсь, что она вообще была, но прога рисует)

Он сравнивает все предыдущие графики, у вас поздняя О. По идее чем ближе О и есть наличие ПА, то вероятность повышается.

Но все это фигня. Советую даже не смотреть на эти %ты.

а у меня вероятность в % падает как ПА ставлю =) повышается после нарисованной овуляции.. именно нарисованой так как овуляции не бывает

Да любая формула с множеством переменных глючит при недостатке данных. Допустим, Вы не ставите ПА вообще - тогда прога берет константу в качестве концентрации спермы внутри Вас :) А когда ставите ПА - прога берет уже какую-то функцию концентрации (падающую со временем) и смотрит, какое значение концентрации попадает на день предполагаемой О. Ясен пень, в начале цикла О далеко, и от одного ПА спермики с очень малой вероятностью до нее доживут... Как-то так. Еще бы формулу посмотреть саму :)

  • О своем, о женском

    877 сейчас онлайн
    13461396 cообщений
×
  • Добавить...