Выгнала мужа..

Grusha
Даже не знаю, с чего начать.. Сегодня выгнала мужа из дома, собирается уходить.. Ходил вчера с друзьями смотреть футбол (или хоккей, не знаю) и пришел утром в говнину.. При том, что все разошлись в час, он якобы остался с одним челом, выхода на которого у меня нет (не могу проверить, правда ли..)знаю только что он холостой, бабник. Ну да суть не в том.. Я глубоко беременна вторым ребенком, долго к этому шли, через выкидыш и все страхи, связанные с новой Б.. На сроке 25 недель попадаю в РД со схватками, как же я тогда испугалась, думала и он.. А он остался с дочкой и тут же позвал гостей и нажрался.. Дочка звонит, плачет: мама, хочу к тебе! А он лыка не вяжет. Я естественно в слезы, наорала, ушла под расписку через день. Не извинился, как ни в чем не бывало.. Он и в первую беременность мне нервы мотал, но с рождением дочки вроде изменился, думала одумался, ан нет.. Может я не права, девочки?? Где я его упустила? Лежу плачу, остановиться не могу...хочу послушать людей со стороны, как мне дальше быть?

Он у вас всегда много выпивал? Что из себя представляет его семья, его родители?

Все правильно. Только теперь постарайтесь не нервничать, а Вы уже стали искать признаки своей вины. Так можно начать комплексовать. У Вас есть дочка, Вы беременны, и имеет право рассчитывать на уважение, помощь и заботу. А получаете проблемы. Выгнали - теперь мяч на его стороне поля. Испугает ли это его, заставит измениться, никто Вам не скажет. Надейтесь на лучшее. Удачи Вам и здоровья!

  • Нравится 4

А вообще очень сложно что-то советовать. У вас есть дочка и вторым беременны.

Вопрос "Где я его упустила" мне кажется неправильным. Вы только половина пары и не можете отвечать за другого взрослого человека.

  • Нравится 3

Согласна с Шейла. Упустили, т.е. закрывали глаза, когда замуж выходили.

  • Нравится 5

А Вы прочитайте свое сообщение, представив, что написала его другая женщина. Что вы подумаете о ее муже?хотели бы себе такого?для меня со стороны ответ на вашу ситуацию очевиден:правильно сделали, что выгнали.

  • Нравится 7

Я бы тоже выгнала!Лучше одной(без мужчины) чем так, и дочка бедная смотрит как отец пьет - это ужасно!

  • Нравится 1

Он каждый день пьёт? или иногда вот такие фортели выпадают? вобще , если иногда то надо прощать...как бы нибыло.. потому что одной остаться с 2 мя детьми тяжко.. а как зарабатывает?

как мучжина в семье он как? в постели? вобще мужикам иногда нужно выпускать пар.. я очень вас жалею, очень . и деток ваших и особенно за ту детку , которая внутри.. обида вас ест сейчас, я знаю.. но что дальше? нужно проучить по любому!! но семья есть семья. тем более 2 го долго планировали . или вы одна планировали?

  • Нравится 2

Нигде не упустили, он скорее всего был такой с самого начала, а глаза у вас открылись только сейчас.

  • Нравится 3

Очень жаль доченьку вашу. Перепугалась. А ему побоку.

Правильно, что выгнали! Я б наверное также поступила. Он однозначно не прав.

  • Нравится 2

С какого кренделя ему всё прощать? пар он выпускает.. А женщина значит должна держать всё в себе, терпеть... то же мне цветочек аленький... Если все в семье будут так пар выпускать, то и семей не будет

  • Нравится 3

Автор, вам только ещё 29 лет! Я своего выгнала когда мне 27 было.

Поверьте, всё у вас ещё впереди, вся жизнь и счастье!

  • Нравится 1

Мама его упустила, а не вы, автор. Мама с папой, которые его воспитали безответственным. Желаю вам сил.

  • Нравится 8

да ну, автор

после его выходки в ваши 25 нед не выгнали , а сейчас типо выгнали

не верю

  • Нравится 1

Ирочка, считаю, что все сделала правильно. Я бы тоже так поступила бы, если мой сын увидел отца в таком состоянии. Это безответственно по отношению как минимум к ребенку. Дети - святое, если бы по отношению к себе я стерплю, то к ребенку нет!!

  • Нравится 2
badgerm он не запойный пьяница, в данный момент редко но метко. Вот семья его это ппц..мама пьет, иногда в запой уходит, он все видит но сказать ей ничего не может. Отец много работает (как и мой муж) поэтому тоже если отрывается, то по полной...Много раз с мужем говорила на эту тему, но у него видимо с детства это норма..