Перейти к публикации

За границу с долгами


Чебоксарочка
Всем привет! Хотим полететь с дочкой в турцию , зову с собой подругу с дочкой,у нее оказывается долг по кредиту в размере 36 тыс рублей,еще с сентября 2012 года выставлен судом.На сайте ФСПП она числится в должниках. Я слышала где-то, что если есть долг ,не факт,что не выпустят.Девушки есть ли у кого опыт выезда с долгами 3- летней давности? Заранее всем спасибо за ответы.

Не факт, что выпустят. Совсем не факт. родственника за 5000 налога на машину не выпустили..

Ссылка на комментарий

Девочки,если кто стесняется сюда писать напишите в личку ,пожалуйста!!! Хочу завтра билеты покупать, не знаю,что делать.....Дочке моей весело было бы конечно,если б они с нами полетели.

Ссылка на комментарий

Не выпустят. Предложат на месте оплатить, но это касается мелких сумм. У меня штраф был 2000рублей из ГИБДД, оплачивала через терминал, только так.

Ссылка на комментарий

Поговорила щас с коллегой по работе, говорит у него долг 18 тыс,летал спокойно, ниче не сказали :not know:

Ссылка на комментарий

Надо оплатить и лететь с квитанцией

Ссылка на комментарий

Не выпустят и не важно куда летит. Ей можно только по России летать.

Ей если только оплатить сейчас долг и квитанцию об оплате или справку взять с собой на паспортный контроль, так как информация об оплате может не сразу дойти до всех инстанций.

Ссылка на комментарий

Ничей опыт Вам не поможет. Выход только один: сходить в ССП по месту жительства и узнать выставлен ли запрет на выезд. На авось покупать билеты очень большой риск. Надо понять, что долг не равно запрет, но если запрет есть, то даже оплата на месте не решит вопрос и придется распрощаться с билетами и мечтами уже в аэропорту.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

а о долге коллеги в 18 т.р. знает налоговая или судебные приставы?

Просто может банк вашего коллеги не обратился в гос.органы и не сообщал, что такой-то гражданин им задолжал.

Ссылка на комментарий

Атор, Явик, всё правильно написала +100

Ссылка на комментарий
Maikovar он мне себя на сайте показал, от июня 2014 года 18 ты судом выставлено, а летал он в этом году в доминикану
Ссылка на комментарий

вот только недавно летела и передо мной женщину с ребенком тормознули из за долга. оставили разбираться, она чуть не рыдала умоляла выпустить отдохнуть. не знаю, выпустили или нет, но я б не рискнула. 36 штук нет на закрытие долга, а на отдых деньги есть? странно как то

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У знакомого неоплаченные кредиты на сумму во много раз превышающую сумму кредита вашей подруги. Он на сайте фссп уже года 3 висит и ниче, летает только так.

У меня весели штрафы в фссп на сумму тысяч 5 и тоже выпускали.

Рискнуть можно, с другой стороны сумма такая небольшая, можно же оплатить и летать спокойно

 

А вообще нужно прийти к судебным приставам, узнать закрыт ли выезд и договориться об оплате (допустим 3тысччи в месяц) и просить не закрывать выезд, это все реально

Ссылка на комментарий

Идете к судебным приставам и берете справку об отсутствии задолженности, так как информация на сайте может и не обновиться во время! Со справкой выпустят 100%! А как можно добыть справку, это уже здесь не напишешь, решайте на месте! ))

Ссылка на комментарий

У мужа долго весело разные долги на сайте, летал нормально, хотя на границе волновался. И однажды все-таки не выпустили. Сумма долга была 14 тыс. А самое главное, что мы их оплатили за 16 дней, даже чеки на руках были. Но по базе снять не успели..

Ссылка на комментарий

Полетит,если только пристав- раздолбай,и не выставил ограничение.как помню,ограничение выставляется раз в полгода.при мне специалист управления спускал напоминание,что у такого то должника заканчивается ограничение на выезд,типа надо бы продлить либо отменить,если долг погашен,как сейчас у них-не подскажу

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    736 сейчас онлайн
    13463086 cообщений
×
×
  • Создать...