целлюлит экстренно!

Lapis
Отлёт на море через месяц. Мои бёдра от невылезания из офиса превратились в нечто... задняя поверхность - холодец в ямочках Внутренняя поверхность тоже неровная и болтается, попа - тоже, но её хотя бы в шортах не видно. Вижу такое в первый раз, вес нормальный. Что лучше предпринять??? Посоветуйте конкретно средства и процедуры. Я могу действовать только на выходных, надо чтоб за несколько раз был видимый эффект. На полноценный фитнес сил не хватает. Спасибо!

Ну вы дождались.советую массаж до боли прям.можно и самой.скраб.крем выравнивающий.фитнес вам и не поможет

Посмотреть упражнения для ног и делать каждый день по 15-20 мин. Должны за месяц немного подтянуться.

Дома скраб .

Соль пищевая и молотый кофе . Самостоятельно тяжело руками промять себя .

После душа массажными движениями снизу вверх любой крем , масло , молочко .

Или ж каждый день , не делая перерыва мазать вот этим . Эффект гарантирую.

83771754.jpg

  • Нравится 3

Попробуйте обертывания под пищевую пленку: с солью, с горчицей, медом, кофе - наберите в интернете там множество вариантов - мне очень с солью и кофе нравятся. Еще аэробные нагрузки для сжиггания жира - посмотрите тренировки с Джилиан Майклс. Удачи!

  • Нравится 2

Ну скрап какой попробуйте, в сауну походите, грейпфрут от цилюлита. А так закрытый купальник вам в помощь.

Массаж тоже не всем можно, если проблемы с венами, сосудами, капиллярами...

я делала массаж вакуумными банками (покупаешь в аптеке силиконовые), чтобы не было синяков, делаешь вечером под теплым душем щедро намазав ноги гелем для душа, оч больно да, а после процедуры я мазала охлаждающим кремом с ментолом или можно меновазином (тоже в аптеке), результат был реально

  • Нравится 3

Поздно вы решили за себя взяться,в домашних условиях мин.2 месяца уйдет.Вакуумным банками попробуйте+кофейные обертывания.

  • Нравится 1

Спасибки! Буду пробовать.

Закрытый купальник-то тут как... скафандр, что ли?))

Ладно уж, обычный надену - спереди-то я красивая)

Буду задом в море заходить)))

  • Нравится 2

Не париться по этому поводу. Я тоже дотянула до последнего, потом решила просто отдохнуть и всё! Сейчас в Турции, никому тут и не нужен мой целлюлит) Расслабься и получай удовольствие)

Все чушь, СПОРТ и только спорт!!!

  • Нравится 3

Нет, ну совсем не париться - это не по мне.

Хотя бы частичный эффект хочу - чтоб немного подтянулось, разгладилось.

А пару процедур аппаратного массажа в салоне - бессмысленно, да?

Надо большой курс?

Я за 3 недели убирала тайским слим массажем, хороший мастер и голд шейп мазь. Эффект потрясный, lpg рядом не стояло. Но делала 3 р в неделю и потом на 2 под пленку.

И еще месяц на белковой диете посидите, гарантирую, что не будет целлюлита.

Медовый массаж ежедневно, прям хорошо мазать, под пленку пищевую на полчаса, потом убираешь пленку, 10 менут подсушиваешь мед, потом ладонью полной отрываешь от ног, до тех пор пока соль не начнет выходить, где-то на ногу минут 20, смываете, самый дешевый кофе зерновой покупаешь и с кремом смешиваешь, скрабишь ногу минут 10, смывает, крем обычный наносить. и массаж с щипанием и соьиранием кожи.

  • Нравится 1

Кстати, я скажу, что спорт и только спорт это чушь. Питание и только питание. Если есть белковую пищу, то целлюлита не будет, если булки, хоть обзанимайся, он будет.

Сюда ссылки нельзя вставлять, поэтому я вкратце перескажу. забиваете в гугл индивидуальная диета отзывы. Сразу в первых рядах открывается сайт айрекомменд. Там будет первый или второй отзыв о диете от девочки с ником La sirenne. Заходите в ее отзыв и читаете как она справилась с целлюлитом за один месяц. Внизу отзыва есть еще ссылки на другие ее статьи о борьбе с целлюлитом.

Фух. Вроде немного коряво но понятно объяснила что к чему. Почитайте не поленитесь. Там очень все просто и доступно

Кстати я как то читала, что если две ненедели питаться кашами и только ими, то целлюлита не станет. Правда не пробовала

Можно элпиджи найти рядом с офисом и бегать в обед