Помогите советом:(

Alina.87
Девочки, здравствуйте Может кто подскажет, критические дни всегда приходили в срок, вчера должны были начаться месячные, но немножко помазало коричневым, сегодня пошли, но грудь осталась пышной и болезненной, хочу добавить что в этом месяце пила боровую матку... может гормональный сбой произошел? кто знает- подскажите...

по БТ было видно бы.... у меня так т было при сбое, грудь вообще не переставала болеть до след. овули.

возможно повышен пролактин. А может быть беременность. Месячные не исключают ее наличие.

неизвестно почему. Тест вам в помощь, уже должен показать в принципе.

ну так дни идут. Сделайте завтра с утра Эвитест. Если нет ничего,значит сбой просто. Ждите - придут, никуда не денутся.

сегодня пришли, но так плохо, тошнит, голова кружится

а что же вы молчите?)

что тогда думать-то)

То,что говорят,что месяч. бывают при беременности - это крайне редко. И месячные необычные при этом - мало кровит и быстро проходит.

Остальное - от самовнушения, особенно,если ждёте Б..

да не за что. Не зацикливайтесь. Всё будет само собой и скоро! Наслаждайтесь пока друг другом.

Ladina, сегодня у меня второй день, стали скудные месячные, грудь не уменьшается, а на работе при всех утром просто так расплакалась горькими слезами, просто так, я, наверное, уже с ума схожу....:-(

ну не надо так расстраиваться.

Тест делала ещё? Пустой?