Перейти к публикации

Помогите советом:(


Alina.87
Девочки, здравствуйте Может кто подскажет, критические дни всегда приходили в срок, вчера должны были начаться месячные, но немножко помазало коричневым, сегодня пошли, но грудь осталась пышной и болезненной, хочу добавить что в этом месяце пила боровую матку... может гормональный сбой произошел? кто знает- подскажите...

по БТ было видно бы.... у меня так т было при сбое, грудь вообще не переставала болеть до след. овули.

Ссылка на комментарий

возможно повышен пролактин. А может быть беременность. Месячные не исключают ее наличие.

Ссылка на комментарий

неизвестно почему. Тест вам в помощь, уже должен показать в принципе.

Ссылка на комментарий

ну так дни идут. Сделайте завтра с утра Эвитест. Если нет ничего,значит сбой просто. Ждите - придут, никуда не денутся.

Ссылка на комментарий

сегодня пришли, но так плохо, тошнит, голова кружится

Ссылка на комментарий

а что же вы молчите?)

что тогда думать-то)

То,что говорят,что месяч. бывают при беременности - это крайне редко. И месячные необычные при этом - мало кровит и быстро проходит.

Остальное - от самовнушения, особенно,если ждёте Б..

Ссылка на комментарий

да не за что. Не зацикливайтесь. Всё будет само собой и скоро! Наслаждайтесь пока друг другом.

Ссылка на комментарий

Ladina, сегодня у меня второй день, стали скудные месячные, грудь не уменьшается, а на работе при всех утром просто так расплакалась горькими слезами, просто так, я, наверное, уже с ума схожу....:-(

Ссылка на комментарий

ну не надо так расстраиваться.

Тест делала ещё? Пустой?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    962 сейчас онлайн
    13462635 cообщений
×
×
  • Создать...