Зачатия и пиявки (гирудотерапия)

Зlata
Девочки, знающие или пробовавшие гирудотерапию. такой вопрос. я на стимуляции этот месяц. делаю пиявочек. и как раз в дни овуляции ине ставили на промежность. может это как то препятствовать зачатию? потому что везде говорят что противопоказаниям к пиявкам является беременность. я не знаю беременна я или нет , щас только 17 дц но очень надеюсь. вот и переживаю

думаю на зачатие наоборот хорошо влияет) пиявки же улучшают кровообращение.Много девочек есть таких,которые ходили на курс и уже были Б. )

Ну на 17 дц вы явно не можете быть беременной, даже если всё хорошо, то плод ещё точно не прикрепился. Лечитесь себе спокойненько

если овуляция была на 13 дц то на какой дц он прикрепится. я почему то думала что лопнул фоллик вышла яйцеклетка, спермик ее оплодотворил и они тут же в матку направились и на след день точно уже в матке сидят себе спокойно))))))

Мне ставили пиявок на промежность, беременной я не была, но делалось все именно для этого.

оплодотворенная яицеклетка идет по трубам в матку до 7 дней )

Вообще рекомендуется половой покой. Но если во внутрь не ставили, думаю можно ПАчиться. А противопоказания к беременности - это имеется ввиду на приличном сроке.

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13445844 cообщений
×
  • Добавить...