Перейти к публикации

Зачатия и пиявки (гирудотерапия)


Зlata
Девочки, знающие или пробовавшие гирудотерапию. такой вопрос. я на стимуляции этот месяц. делаю пиявочек. и как раз в дни овуляции ине ставили на промежность. может это как то препятствовать зачатию? потому что везде говорят что противопоказаниям к пиявкам является беременность. я не знаю беременна я или нет , щас только 17 дц но очень надеюсь. вот и переживаю

думаю на зачатие наоборот хорошо влияет) пиявки же улучшают кровообращение.Много девочек есть таких,которые ходили на курс и уже были Б. )

Ссылка на комментарий

Ну на 17 дц вы явно не можете быть беременной, даже если всё хорошо, то плод ещё точно не прикрепился. Лечитесь себе спокойненько

Ссылка на комментарий

если овуляция была на 13 дц то на какой дц он прикрепится. я почему то думала что лопнул фоллик вышла яйцеклетка, спермик ее оплодотворил и они тут же в матку направились и на след день точно уже в матке сидят себе спокойно))))))

Ссылка на комментарий

Мне ставили пиявок на промежность, беременной я не была, но делалось все именно для этого.

Ссылка на комментарий

оплодотворенная яицеклетка идет по трубам в матку до 7 дней )

Ссылка на комментарий

Вообще рекомендуется половой покой. Но если во внутрь не ставили, думаю можно ПАчиться. А противопоказания к беременности - это имеется ввиду на приличном сроке.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1075 сейчас онлайн
    13445844 cообщений
×
×
  • Добавить...