Как нарастить эндометрий

Аида85
По результатом узи очень тонкий эндометрий,мне назначали фемостон но все так же без изминений,хотелось бы узнать как и чем можно нарастить эндометрий,может есть народные способы???

Здравствуйте!

У меня был диагноз- бесплодие, причина- хронический эндометрит. Эндометрий в обычное время был 7-8 мм, и при гормональных терапиях (дюфостон; фемостон + дивигель) всего 3,8 мм.

Я 1,5 года лечилась традиционной медициной, но после бесполезных приемов гормонов и обратилась к гомеопатии. Всего 4 месяца лечения и О ЧУДО!- Я забеременела )))) Так что не отчаивайтесь, я уверена, что вы сможете найти подходящее именно вам лечение!

кстати о гомеопатии, сама не могу похвастаться шикарным эндиком, но в цикл когда пила Гормель СН -эндик был чудесным, моя узистка ахнула....либо совпадение, либо действительно он помог. Потом при планировании собираюсь еще раз его попробовать чтоб точно знать от него ли.

Спасибочки за ответы,незнаю поможет ли мне ананасы,мне назначали дюфастон потом фемостон и так лечусь уже почти 2 года,руки опускаются

Может травами попробывать лечится мне мой эндокренолог сказала лишнем не будет

Свежий ананас и еще тыквенный сок (но я ела просто тыкву в сыром виде).

Ананас свежий (можно и в банке) грейпфрут тоже на ура...чем больше тем лучше..многим помогает.

Свежие ананасы надо есть с 1 дня цикла по 14....по одному кольцу в день....а потом с 14-28 начинать пить бровую матку...помогает реально....боровая матка продается в аптеке ( стоит примерно 100 рублей) завариваешь как чай и пьешь по 1 ст.ложке 3 раза в день