Масло для профилактики растяжек Weleda для беременных

Люблю свою малышку
Девочки кто пользовался? В аптеке посоветовали это масло,говорят хорошее. Напишите отзывы. И с какого месяца Б можно начинать им мазаться?

можно обойтись более дешевыми маслами,например оливковое.не хуже.Мазаться надо с первых недель раз в день,а когда животик уже будет начинать расти,то утром и вечером)

Пользовалась недель с 12 - ни одной растяжки нет.

Зависит от кожи- есть склонность к растяжкам - они будут, нет - не будут. В любом случае надо обязательно кожу увлажнять. А для этого нет ничего лучше оливкового масла. Я его 50/50 с обычным молочком для тела замешла - кожа как у младенца.

я мазала день веледа, день виши..растяжек нет

ну да говорят хорошее, начинать можно и нужно всегда с самого начала....но все-равно очень многое зависит от кожи, если склонна-ничего не поможет....а вообще кроме веледы и другими маслами можно пользоваться, я пользуюсь mama comfort....нужно вообще следить за кожей,ухаживать, увлажнять

мажу всегда после душа, до Б кремами, а когда заБ купила сначала спец. гель Мустела, не понравился, скатывался....хотела Веледа масло, но очень уж дорогое, купила масло Хипп мама и очень довольна, увлажняет отлично и впитывается хорошо...мажу живот и грудь, слегка массирую

  • О своем, о женском

    1310 сейчас онлайн
    13445414 cообщений
×
  • Добавить...