Вес плода

Pusiketka
Девочки, сколько Ваш малыш весил на сроке 26-27 недель в утробе? мой 1200, Узистка и врач говорит что опережает по весу срок..Вот и стала интересно сколько же весят другие малыши у мам? да и как они эти узи по узи вес вообще мериют?

мне моя врач сказал что буду утрик пить до 28 недель, так как примерно к этому сроку должен 1 кг весить малыш. так что вот)

я тоже пила утрик пила где то до 25н..что разве утрик как то ещё и влияет на вес?

моя девочка на сроке 24-25 недель весит 650 г. Врач сказала, что она не маленькая)))))))

у сестренки в 28 недель был 930 гр, свою дочу не помню, но тоже до 1 кг

мы в 27 недель и 4 дня весили 1280 гр, потом лялька может много набрать, а может и мало

Вес высчитывают по размерам плода.

Мне перед родами (за 1,5 недели)говорили вес -2800 и если доносишь,будет не больше 3 кг.А родились мы 3550, 52 см.

Так что это все приблизительно)

  • Нравится 1

мне почему-то ни разу определили вес плода, а я всегда забывала спросить от волнения....а подруги, которые недавно родили, ни у кого не совпал вес с тем, что обещали по УЗИ...

В 26 недель вес намеряли 1000 и поставили срок соответственно 28 недель, т.к. по параметрам и весу было больше похоже на 28.

Кстати, у меня прогнозируемый вес перед родами был 3300, через 4 дня родила и действительно 3300.

margo 30

Сегодня, 10:22

Вес высчитывают по размерам плода.

Мне перед родами (за 1,5 недели)говорили вес -2800 и если доносишь,будет не больше 3 кг.А родились мы 3550, 52 см.

Так что это все приблизительно)

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ves-ploda-r9714#ixzz2CHWctjyN

В день родов по УЗИ сказали что племянник весит максимум 3500, родился 4030.

530 грамм недосчитали, ну не мог же он за 12 часов столько набрать :D

насчёт утрика-нет, не влияет, но его лучше пока ребенок меньше 1 кг не бросать лично мне. просто с 1 кг уже очень хорошо выхаживают деток, поэтому раньше боимся уменьшать. в 28 буду ложиться в больницу и там под присмотром уменьшать. если всё норм-уберем, если что-то не так будет, до конца пить буду))

на сроке 26-27 нед вес втоит 966 грамм. Но эти параметры не являются точными, там же написано "предпологаемая масса" поэтому у многих и бывали случаи, сто за день- два до родов говорят на узи один вес, а при рождении он может отличатся в любую сторону до пол кило

в 31 неделю весил 2100..щас 38 неделя 4100))))

  • О своем, о женском

    1103 сейчас онлайн
    13445953 cообщений
×
  • Добавить...