Посмотрите плиз мой график (я новичок)

katerina-19-79
Всем доброго времени суток! Посмотрите плиз мой график.. кажется я пролетаю в этом месяце с О? Заранее спасибо за внимание.

А с чего вы сделали такие выводы, график заполнен только наполовину. Рано еще что то говорить

  • Нравится 1

спасибо! тест вчера делала - вторая полоска была очень близка к цвету контрольной, но не дотягивала.

ну вот - вторая полоска на тесте станет ярче контрольной, и БТ у вас поползет вверх! не волнуйтесь, все ОК!!!

  • Нравится 1

Рано поникуите, подождите еще два-три дня и будет вам О, Удачки!!

  • О своем, о женском

    1163 сейчас онлайн
    13445993 cообщений
×
  • Добавить...