Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ НА ПРОГЕСТЕРОН!


LETA695
РЕЗУЛЬТАТ 28.9 РЕФЕРЕНТНЫЙ ИНТЕРВАЛ: 1 ФАЗА: 0.1 -0.3 2 ФАЗА: 1.2 - 15.9 БЕРЕМЕННОСТЬ: 1 ТРИМ: 2.8-147.3 2 ТРИМ: 22.5 -95.3 З ТРИМ: 27.9 - 242.5 ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! ТЕСТ НА Б. У МЕНЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

а чего непонятно-то? входит в норму 1 триместра, вполне беременный прогестерон, с учетом того, что у вас пока и задержки нет.

Ссылка на комментарий

Это хороший прогестерон для начала Б.

То, что написали вам, что он низкий для 1 триместра - это категорически не так. Во-первых, у вас сейчас лютеиновая фаза еще. Во-вторых, в 1 триместре прогестерон растет постепенно, достигая своего максимума к 8-9 недели.

Поздравляю вас!

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!! :mama_: растите большими и здоровенькими!!!! (вот и разобрались)

Ссылка на комментарий

всем спасибо! пока ждала ответы жутко перенервничала ((( вот такой я впечатлительный человек ((( пойду пить валерианку....

Мой врач в командировке и попасть к нему я пока не могу,но приедет и все равно схожу )))

Ссылка на комментарий
Натка♥ у меня в лютеиновой фазе без и без задержки прогик был 59,3, и именно поэтому я написала что для первого триместра он на данный момент маловат у автора
Ссылка на комментарий

//Верка-Ведунья//, а нормы какие? Это раз. У автора нет еще задержки - два. Три - нельзя сравнивать показатели двух людей, а нужно аннализировать результат с нормами ее лаборатории.

 

Это еще один миф форумов - что результат прогика должен быть обязательно на верхней границе. Это не так. Да, он не должен быть на низшей границе, но верха в 1 триместре естественным прогиком я не встречала, чтобы достигали (нормы того же инвитро, или вон как у автора в таком широком диапазоне).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
♥Натка♥ я не сравниваю, я говорю то что есть - любой врач подтвердит что прогик низковат (не низкий, ни отличный, и ни прекрасный. а низковат и я бы на месте автора обратила бы на это внимание), причем тут миф форумов? про форумы я вообще ни слова не сказала, я не 18летняя девочка чтобы читать, а главное верить, тому что пишут на форумах, нормы те же что и у автора, но я вписывалась в нормы 1 триместра, хотя Б не было, и задержки тоже (это к У автора нет еще задержки - два.)
Ссылка на комментарий

у меня был примерно на этом же сроке такой же и всю беременность так и держится. я конечно на дюфе и утрике всю Б., но всё индивидуально. если не будет никаких выделений, то может и без таблеток справитесь. поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

//Верка-Ведунья//, не буду спорить, это бесполезно. Ни один врач не скажет, что прогик у автора НИЗКОВАТ для 11-12 ДПО. Если бы он был 15 - это тоже для этого дня хороший прогик.

Нормы ЛФ до 15!!! О чем вы вообще говорим??? Прогик начинает расти постепенно, если Б получилась. Что мы видим у автора - прогик растет! И он даже без задержки уже в 2 раза выше верхней границы нормы ЛФ.

Если у вас было так, это не значит, что у всех должно быть так. Мы все разные.

 

У меня проблема с прогиком всю жизнь и во время Б ЖТна 11 ДПО было в стадии регресса. Я на этом прогике собаку съела, поверьте.

 

Милый автор, проблем с прогиком в данный момент у вас нет никаких. Наслаждайтесь беременностью.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1228 сейчас онлайн
    13445452 cообщений
×
×
  • Добавить...