Нужен совет.Мазня

ღМеЧтАюღ
Приветик всем!!!Нужен ваш совет.Собиралась к новому врачу после М.Но вот уже 4й день мажет а М все нет.По узи эндик был 7мм,то есть М должны быть более менее.а сейчас не понятно что,мажет грязно коричнево-розово-красным.Нужен просто совет ждать еще неизвестно сколько М или же идти сейчас к врачу и начинать искать причину и лечение не понятно чего? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i621/1211/33/b187a50f47f3.jpg[/IMG][/URL]

Спасибо.подожду тогда и если нет,то в понедельник пойду к врачу со всеми своими бумажками.

Сделала тест Бона ,еле еле видный призрак,фотик не берет.но если судить по графику то реагент :think1:

//ЖдУ СвОё СчАсТьЕ//у меня такое же как у тебя...мазня уже 4 дня,тест считаю отрицательный,вторая полоска еле видна,хотя график выглядит хорошо,и Т не падает...завтра иду к врачу,...

Пусть и не гиенично, но зато Г будет наглядно видеть эту мазню, а не просто со слов.

Я тоже считаю что надо пойти к Г,это ее работа так что за это неудобно быть не должно!!!и узишку сделает и выделения глянет!!здоровья тебе!!

  • О своем, о женском

    1155 сейчас онлайн
    13445301 cообщений
×
  • Добавить...