Беременность без труб

beremennii 6arik
Девочки,можно ли забеременеть без труб?Может быть чудо?

Если трубы диагностированы как непроходимые - ошибка диагноза.

Вроде говорят,чтобез труб быстрее удача приходит,а у меня всё наоборот,

  • Нравится 1

На ТЛС идет передача "моя необыкновенная беременность" или как-то в этом роде. Так вот там был случай, что женщина забеременела без труб, но этот случай сравни чуду. Там яйцеклетка просочилась из яичника в небольшое отверстие культи маточной трубы.

Но у вас и с ЭКО, если я правильно поняла, не получается, т.ч. ЕБ да еще и без труб в вашем случае скорее невозможна.

Можно с помощью ЭКО

АААППЧЧИИХХХХ на вас ЭКОшное безтрубное 25 -недельное

  • Нравится 3

В 2012 году после 4 кс мне перевязал трубы при самой операции КС .Нам сейчас 8 недель Но это скорей не качественная перевязка...или какой то свищ оброзовался мне так на узи сказала врач что за свищ я без понятия

  • Нравится 1

при перевязки труб беременность может быть, а вот как у меня полное их удаление, только ЭКО! удачи Вам!!!

  • Нравится 1

тоже без труб. хотелось бы чуда. но даже эко пока не помогает:(

Причину уже как 3 года найти не могут.Вроде всё хорошо при стимуляции.Клеток мало берут,т.к истощённые яичники,но всётаки 3-5 берут и две по-любому до 5 дня доживают.Даже без ИКСИ делают!Но не приживаются и всё тут!Как будто что-то не хочет,что-то мешает!Думаю о аллоимунизации.Может поможет.

А ещё у меня тромбоцитов мало.

Ой девчонки,сил бы где взять?)))))Уже кажется всё пролечила в себе.Апчих словила!Спасибо!!!!!

А вы не делали гистероскопию? С диагностическим выскабливанием ?Может дело в эндометрии

Делала в июле того года.Вроде как хронический эндометрит.Но врач сказала,что это фигня,он у всех.Ничего плохого у меня нет.

Буквально на той неделе,спустя пол-года пошла на узи,так провериться-всё хорошо.Жёлтое тело,фолликул прекрасный,но.....................нет труб.

Моё наказание-только квота.Только ЭКО................

Так назначили ципрофлоксацин и всё!Приходите на следующую попытку!Как такого и не ищут причину.Вот что обидно!