Перейти к содержимому

- - - - -

Беременность без труб

Отправлено beremennii 6arik 27 апреля 2015 - 11:54
Девочки,можно ли забеременеть без труб?Может быть чудо?

Популярный ответ
конечно, это чудо ЭКО называется
конечно, это чудо ЭКО называется
не может маточная 100% А что с трубами?
или ЭКО конеч...
Если трубы диагностированы как непроходимые - ошибка диагноза.
Трубы удалили ,а после 4 неудачных попыток ЭКО
Вроде говорят,чтобез труб быстрее удача приходит,а у меня всё наоборот,
На ТЛС идет передача "моя необыкновенная беременность" или как-то в этом роде. Так вот там был случай, что женщина забеременела без труб, но этот случай сравни чуду. Там яйцеклетка просочилась из яичника в небольшое отверстие культи маточной трубы.
Но у вас и с ЭКО, если я правильно поняла, не получается, т.ч. ЕБ да еще и без труб в вашем случае скорее невозможна.
Можно с помощью ЭКО
АААППЧЧИИХХХХ на вас ЭКОшное безтрубное 25 -недельное
beremennii 6arik, а причину неудач вам ЭКО ищут?
В 2012 году после 4 кс мне перевязал трубы при самой операции КС .Нам сейчас 8 недель Но это скорей не качественная перевязка...или какой то свищ оброзовался мне так на узи сказала врач что за свищ я без понятия
при перевязки труб беременность может быть, а вот как у меня полное их удаление, только ЭКО! удачи Вам!!!
тоже без труб. хотелось бы чуда. но даже эко пока не помогает:(
Причину уже как 3 года найти не могут.Вроде всё хорошо при стимуляции.Клеток мало берут,т.к истощённые яичники,но всётаки 3-5 берут и две по-любому до 5 дня доживают.Даже без ИКСИ делают!Но не приживаются и всё тут!Как будто что-то не хочет,что-то мешает!Думаю о аллоимунизации.Может поможет.
Хоть бы мне в культю попало б чтоли)))))
А ещё у меня тромбоцитов мало.
Ой девчонки,сил бы где взять?)))))Уже кажется всё пролечила в себе.Апчих словила!Спасибо!!!!!
А вы не делали гистероскопию? С диагностическим выскабливанием ?Может дело в эндометрии
Делала в июле того года.Вроде как хронический эндометрит.Но врач сказала,что это фигня,он у всех.Ничего плохого у меня нет.
Буквально на той неделе,спустя пол-года пошла на узи,так провериться-всё хорошо.Жёлтое тело,фолликул прекрасный,но.....................нет труб.
Моё наказание-только квота.Только ЭКО................
Хр эндомитрит нужно лечить.Повторите гистеру и на эко
Так назначили ципрофлоксацин и всё!Приходите на следующую попытку!Как такого и не ищут причину.Вот что обидно!
Так назначили ципрофлоксацин и всё!Приходите на следующую попытку!Как такого и не ищут причину.Вот что обидно!
beremennii 6arik, а кровь еще на что проверяли вообще
кариотип,совместимость.Ну и так,биохимия,клинический.
а гемостаз?
Вроде не сдавала................а что это?И влияет на ЭКО?
beremennii 6arik, это смотрят вашу кровь, а это влияет и на имплантацию и на развитие.

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
evalena, Спросила про Фемофлор-17....

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Elena8686, , slslsl,  спасибо, девочки

Стимуляция овуляции
да пересдала(посев брали мочи)готов будет дней через 5.

Популярные записи в блогах

Подозрение на внематочную...
Мои опасения только выросли. Сегодня была у врача, сначала она была позитивно настроена а потом.....

Интересные фото в галерее

Тест Я родился
Очень похоже на реагент. А жаль, эти тесты мне раньше не врали. Эвик, замоченный одновременно, чист

Есть динамика??
На нижнем ярче, да? разница в сутки

3 дня до задержки и 13 дпо
Была уже бхб. Как думаете , нормально ярчает?

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Отеки ног при беременности
Отеки при беременности – нередкое явление. Они могут проявляться на разных сроках, но чаще во вто...