Перейти к содержимому

- - - - -

Беременность без труб

Отправлено beremennii 6arik 27 апреля 2015 - 11:54
Девочки,можно ли забеременеть без труб?Может быть чудо?

Популярный ответ
конечно, это чудо ЭКО называется
конечно, это чудо ЭКО называется
не может маточная 100% А что с трубами?
или ЭКО конеч...
Если трубы диагностированы как непроходимые - ошибка диагноза.
Трубы удалили ,а после 4 неудачных попыток ЭКО
Вроде говорят,чтобез труб быстрее удача приходит,а у меня всё наоборот,
На ТЛС идет передача "моя необыкновенная беременность" или как-то в этом роде. Так вот там был случай, что женщина забеременела без труб, но этот случай сравни чуду. Там яйцеклетка просочилась из яичника в небольшое отверстие культи маточной трубы.
Но у вас и с ЭКО, если я правильно поняла, не получается, т.ч. ЕБ да еще и без труб в вашем случае скорее невозможна.
Можно с помощью ЭКО
АААППЧЧИИХХХХ на вас ЭКОшное безтрубное 25 -недельное
beremennii 6arik, а причину неудач вам ЭКО ищут?
В 2012 году после 4 кс мне перевязал трубы при самой операции КС .Нам сейчас 8 недель Но это скорей не качественная перевязка...или какой то свищ оброзовался мне так на узи сказала врач что за свищ я без понятия
при перевязки труб беременность может быть, а вот как у меня полное их удаление, только ЭКО! удачи Вам!!!
тоже без труб. хотелось бы чуда. но даже эко пока не помогает:(
Причину уже как 3 года найти не могут.Вроде всё хорошо при стимуляции.Клеток мало берут,т.к истощённые яичники,но всётаки 3-5 берут и две по-любому до 5 дня доживают.Даже без ИКСИ делают!Но не приживаются и всё тут!Как будто что-то не хочет,что-то мешает!Думаю о аллоимунизации.Может поможет.
Хоть бы мне в культю попало б чтоли)))))
А ещё у меня тромбоцитов мало.
Ой девчонки,сил бы где взять?)))))Уже кажется всё пролечила в себе.Апчих словила!Спасибо!!!!!
А вы не делали гистероскопию? С диагностическим выскабливанием ?Может дело в эндометрии
Делала в июле того года.Вроде как хронический эндометрит.Но врач сказала,что это фигня,он у всех.Ничего плохого у меня нет.
Буквально на той неделе,спустя пол-года пошла на узи,так провериться-всё хорошо.Жёлтое тело,фолликул прекрасный,но.....................нет труб.
Моё наказание-только квота.Только ЭКО................
Хр эндомитрит нужно лечить.Повторите гистеру и на эко
Так назначили ципрофлоксацин и всё!Приходите на следующую попытку!Как такого и не ищут причину.Вот что обидно!
Так назначили ципрофлоксацин и всё!Приходите на следующую попытку!Как такого и не ищут причину.Вот что обидно!
beremennii 6arik, а кровь еще на что проверяли вообще
кариотип,совместимость.Ну и так,биохимия,клинический.
а гемостаз?
Вроде не сдавала................а что это?И влияет на ЭКО?
beremennii 6arik, это смотрят вашу кровь, а это влияет и на имплантацию и на развитие.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
iepurashu,  Да сколько ждать то?? Уже скоро 5 лет будет как жду. У меня все таки созрел план де...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Katerina_85, вполне может тянуть. У меня в январе после августовской лапары стимулировали остатки...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Доброе утро, красотки! Лайки закончились, спасибо всем за поздравления) Я ещё немножко в шок...

Популярные записи в блогах

нужны советы знающих
Сдала анализы:ТТГ- 1.90(0.23-3.40)Индекс инсулинорезист-ти 3.0(<2.7)Инсулин 12.4 мкЕд/мл(2.7-...

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Тесты
Струйный тест с чувствительностью 10, предположительно 16 ДПО, вчера на тестах с чувств.10 еле ра...

Мой нежданчик номер(7)
7 неделя...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...