АВАМИС при беременности

ИриССочка
Может быть кто-то подскажет можно ли применять АВАМИС при беременности? Началась аллергия,дышать невозможно((((

Можно использовать кромогексал (спрей) и назаваль (выполняет барьерную функцию, чтобы не попадали аллергены на слизистую). Соблюдайте гипоаллергенную диету для больных поллинозом на пыльцу деревьев. Можно промывать нос Аквамарисом. Авамис нежелательно.

я когда с такой же проблемой обратилась к лору, она мне прописала Назонекс (почти тоже самое, что и авамис), но я почитав отзывы не решилась. Спасалась на ночь детскими каплями, днем терпела, чуть с ума не сошла. В 18 недель все прошло, как переболела ОРВИ(((

Я сейчас спасаюсь "квикс" вроде простая вода океаническая,а помогает хорошо.

У меня даже не аллергия на что-то,а отек просто,вазомоторный ринит ЛОР ставила месяц , возможно аллергия.Даже не знаю чем себе помочь..выходные,ночь впереди((

Прошу прощения за вторжение со своим вопросом - тоже с аллергией) можно ли мазать фенистилом?