К чему снится сцеживание собственного молока?

Veronika-94
Сегодня мне приснилось,что я сцеживаю своё молоко и якобы настраиваюсь на то,что мне скоро прийдётся кого то кормить.Кто знает,к чему это может сниться???

ну-ну есть куча поисков!

я же не спрашиваю к чему снятся огурцы :D

  • Нравится 1

у меня сейчас не работает не один поисковик((выкидывает(((

Если вы сцеживаете молоко из груди, то это говорит о вашем ежедневно растущем финансовом состоянии и уважении со стороны коллег и руководства

"Если вы сцеживаете молоко из груди, то это говорит о вашем ежедневно растущем финансовом состоянии и уважении со стороны коллег и руководства"

Хороший сон!!! Автор, я с вами дружу!!! :Hello::D

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1406 сейчас онлайн
    13445680 cообщений
×
  • Добавить...