Днепропетровск!!!!! УЗИ Довира

Babic
Девченочки с Днепропетровска отзовитесь. Кто делал узи в клинике Довира??? Какие там условия??? Как врач Седина??? Есть ли монитор для беременных????

Я из Днепропетровска. В Довире ничего не делала. А тебе только там нужно УЗИ делать?

Если б тебе было не принципиально где проходить, могла бы посоветовать Кацай Н.И. (работает у Луговской и параллельно на Гоголя принимает). Приятная женщина, и расскажет, и покажет, и успокоет если надо, и посоветует.

Я в Луговской была у Бут и Сериковой. Но гинеколог посоветовала Седину, она кстати в Луговской заведующей была.

Если надо будет телефон Кацай, пиши в личку.

Удачки вам на УЗИ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибки огромное. Без удачи нам завтра никак))))))))))