Перейти к содержимому

- - - - -

Днепропетровск!!!!! УЗИ Довира

Отправлено Babic 8 ноября 2012 - 12:41
Девченочки с Днепропетровска отзовитесь. Кто делал узи в клинике Довира??? Какие там условия??? Как врач Седина??? Есть ли монитор для беременных????
Я из Днепропетровска. В Довире ничего не делала. А тебе только там нужно УЗИ делать?
Да, только узи))))
Если б тебе было не принципиально где проходить, могла бы посоветовать Кацай Н.И. (работает у Луговской и параллельно на Гоголя принимает). Приятная женщина, и расскажет, и покажет, и успокоет если надо, и посоветует.
Я в Луговской была у Бут и Сериковой. Но гинеколог посоветовала Седину, она кстати в Луговской заведующей была.
Если надо будет телефон Кацай, пиши в личку.
Удачки вам на УЗИ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Спасибки огромное. Без удачи нам завтра никак))))))))))
Я тоже у Кацай была и хожу. Очень уважаю ее.

Живые темы на форуме

Эндометрий
Ирискискиска,  @@@@@@@@@ на рост хгч!@@@@

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
У меня тоже Д-димер низкий, вчера на 12ДПП 0,16 всего, а РФМК 5,5 (0 - 5,5), раньше был ниже. Я...

ЭКО в УКРАИНЕ
Вик@Верю в чудо//,  вот насчёт бассейна, я так люблю плавать, но да как подумаю кто там может быт...

Популярные записи в блогах

Родила сына. Он в реанимации
1 января родила сына. Назвали Павликом. Рвало, тошнило, болел живот. Экс. Срок 37 недель. На стол...

Стимуляция
Всем привет девочки. Здесь я хочу сейчас рассказать о своей стимуляции, которая сейчас в действии...

Тонкий Эндометрий. Как нарастить?
Всем доброго времени суток!Коротко о себе: Мне 31 год. Проблемами с циклом и эндометрием не было,...

Интересные фото в галерее

Clear blue easy, и ещё какой-то названия не помню
Девочки подскажите, кто что видет, 8дпо. Грудь камнем, ноет.

Привет.Что скажите?
Примерно 12 дпо утро.

Реагент?
Точно не знаю какой дпо

Лучшие статьи в библиотеке

Методы определения овуляции
Овуляция – это сложный процесс в женском организме, происходящий практически ежемесячно в течени...