Перейти к содержимому

- - - - -

Днепропетровск!!!!! УЗИ Довира

Отправлено Babic 8 ноября 2012 - 12:41
Девченочки с Днепропетровска отзовитесь. Кто делал узи в клинике Довира??? Какие там условия??? Как врач Седина??? Есть ли монитор для беременных????
Я из Днепропетровска. В Довире ничего не делала. А тебе только там нужно УЗИ делать?
Да, только узи))))
Если б тебе было не принципиально где проходить, могла бы посоветовать Кацай Н.И. (работает у Луговской и параллельно на Гоголя принимает). Приятная женщина, и расскажет, и покажет, и успокоет если надо, и посоветует.
Я в Луговской была у Бут и Сериковой. Но гинеколог посоветовала Седину, она кстати в Луговской заведующей была.
Если надо будет телефон Кацай, пиши в личку.
Удачки вам на УЗИ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Спасибки огромное. Без удачи нам завтра никак))))))))))
Я тоже у Кацай была и хожу. Очень уважаю ее.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
спасибо :) я тоже всегда пила по 1/4 достинекса раз в неделю, а тут по 1/2 два раза после перенос...

Тромбофилия и беременность
Pe@rl, очень тебе сочувствую, держись. Нужен хороший иммунолог скорее всего. Б наступают, это здо...

ЭКО в УКРАИНЕ
Я вообще не пойму девочек на рецепшене. Внятно не могут сказать что входит в ту или иную процеду...

Популярные записи в блогах

У меня никогда не будет второго ребенка
Не знаю, как успокоиться. Пришли анализы мужа, они ужасны. То, чего я боялась больше всего, случи...

6 ДПП Срыв.
Интересно жизнь поворачивается, сколько вариантов предлагает жизнь, а ты не можешь - ты типа бере...

7ДПП
Хочу всех еще что поблагодарить за то, что читаете и поддерживаете - это важно.Яв последнее время...

Интересные фото в галерее

Греем счастье. Двойня
Это наше первое так сказать семейное фото )) Он моя поддержка, моя опора, моя жизнь! Ждем на...

Рубеж 30 недель
Не могу не похвастаться )) вот так мы встретили осень :kulachki:

ну наконец-то дождалась двух заветных)))))
8 ДПО, самые обычные дешевые тесты. Верхний мама чек делала днем, нижний ire st утренний. Вживую...

Лучшие статьи в библиотеке

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Беременность после ЭКО: особенности и риски
Заветная мечта о ребенке для многих бесплодных пар уже стала реальностью благодаря развитию совре...