Масло чёрного тмина! Отзывы!

Пайличка-беременюшка-мамочка
Кто принимал, девочки? Читала в интернете, отзывы хорошие! Помогает много от чего, а самое главное повышает иммунитет и лечит воспаления в организме. Мне подруга посоветовала, она мусульманка. Покупают его в мечети. Мусульманский пророк Мухамед говорил, что масло чёрного тмина лечит от всего, кроме смерти! Она и дочке 7 лет даёт его. Особенно в период гриппа. Хвалит очень! Тоже хочу купить и по пить с мужем. Единственно, цена у него не маленькая. Она покупает по 1200 рублей за 500 мл. Принимать надо 1-2 раза в день по чайной ложке натощак.

У меня знакомая девочка его пьет. Наращивает им эндик. Кстати долго не могла заБ и вот чудо ХГЧ положит. Но лялька сорвалась (((

Советует тоже все планируюшим подругам

  • Нравится 1

особо не заметила эффекта, но я и пила не долго

  • Нравится 1

Я тоже пила, но недолго. Эффекта не заметила. А еще от производителя зависит. Последний пузырек, который купила, невозможно внутрь принимать, даже с медом и лимоном - чувствовала себя огнедыдащим драконом после него. До этого покупала - было вполне терпимо.

Мне больше понравилось на кожу наносить и втирать в корни волос.

  • Нравится 1

мой муж пьет как чай черный тмин (чернушка,нигелла)-но не масло, а россыпью. Полчайной ложки на стакан кипятка +мед. Для поднятия иммунитета. Я вроде читала где-то, что оч.сильно очищает организм и беременным пить не рекомендуется-может спровоцировать выкидыш, я бы во второй половине цикла не рискнула бы пить.