Перейти к публикации

Боль справа внизу живота (между лобком и ногой) - что это?


Smile:)
Боль началась в июне 2014г после курса антибиотиков в больнице (болела гайморитом). Цикл сбился. Пила ОК, но боль не прошла. Появляется периодически несколько раз в месяц и длится несколько дней. Усиливается при долгой ходьбе или когда долго приходится стоять. Обезболивающие не помогают. Цикл после ОК не восстановился, даже наоборот. В прошлом цикле после О быстро упала температура и М начались раньше срока. Сейчас снова на 3дпо бт падает. Уже не знаю что и думать, страшные мысли лезут в голову. Пытаюсь найти хорошего врача в ЖК, на платного денег нет, сижу в неведении. Девочки, подскажите пожалуйста! Может кто сталкивался с подобным, на что похожи симптомы?

Сделайте УЗИ мягких тканей. Это может быть паховая грыжа. Пусть хирург посмотрит. Как вариант

Второе это может быть тромбоз вен в паху. Сделайте УЗГД вен и артерий

Третий вариант. Кисты желтого тела. Может отдавать в пах и в ногу. Так же УЗИ.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вам нужно к гинекологу и хирургу. Для начала к ЛЮБОМУ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а узи какое лучше делать, обычное или трансвагинальное?

Ссылка на комментарий

это может так отдавать толстый кишечник, который воспаляется после приема антибиотиков. Попейте пробиотик (бифиформ) и дюспаталин, снимающий спазмы. В овуляцию все может обостряться, вот и болит сильнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

про кишечник тоже думала, пробиотики пропила - не помогло.

Ссылка на комментарий

хилак форте попробуйте. Там еще бывает нерв защемляет раздраженный кишечник. У меня так было пришла в гине думала придаток болит, а она сказала, что кишечник, размассировала там и прошло).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я как-то создавала похожий вопрос: http://www.babyplan.ru/otvety/_/silnejshaya-bol-v-pahu-r24212

К сожалению,у меня оказался тромбоз глубоких вен нижних конечностей(((( Правильно девчонки пишут-вам к хирургу первым делом. Дай Бог,чтобы у вас было что-то другое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аскарёнок, какой ужас(( Немного не сходятся мои ощущения с Вашим описанием, но боль именно в том месте, как на картинке в Вашем посте.

Ссылка на комментарий

Только что сходила к гинекологу без записи. По осмотру - всё хорошо, ничего не увеличено. Несколько месяцев назад, когда уже была такая боль, делала узи, было всё хорошо. Поэтому теперь больше склоняюсь, что это может быть кишечник.

Ссылка на комментарий

Сходите к хирургу, он точно скажет что болит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    559 сейчас онлайн
    13468172 cообщений
×
×
  • Создать...