Боль справа внизу живота (между лобком и ногой) - что это?

Smile:)
Боль началась в июне 2014г после курса антибиотиков в больнице (болела гайморитом). Цикл сбился. Пила ОК, но боль не прошла. Появляется периодически несколько раз в месяц и длится несколько дней. Усиливается при долгой ходьбе или когда долго приходится стоять. Обезболивающие не помогают. Цикл после ОК не восстановился, даже наоборот. В прошлом цикле после О быстро упала температура и М начались раньше срока. Сейчас снова на 3дпо бт падает. Уже не знаю что и думать, страшные мысли лезут в голову. Пытаюсь найти хорошего врача в ЖК, на платного денег нет, сижу в неведении. Девочки, подскажите пожалуйста! Может кто сталкивался с подобным, на что похожи симптомы?

Сделайте УЗИ мягких тканей. Это может быть паховая грыжа. Пусть хирург посмотрит. Как вариант

Второе это может быть тромбоз вен в паху. Сделайте УЗГД вен и артерий

Третий вариант. Кисты желтого тела. Может отдавать в пах и в ногу. Так же УЗИ.

  • Нравится 2

Вам нужно к гинекологу и хирургу. Для начала к ЛЮБОМУ.

  • Нравится 1

а узи какое лучше делать, обычное или трансвагинальное?

это может так отдавать толстый кишечник, который воспаляется после приема антибиотиков. Попейте пробиотик (бифиформ) и дюспаталин, снимающий спазмы. В овуляцию все может обостряться, вот и болит сильнее.

  • Нравится 1

про кишечник тоже думала, пробиотики пропила - не помогло.

хилак форте попробуйте. Там еще бывает нерв защемляет раздраженный кишечник. У меня так было пришла в гине думала придаток болит, а она сказала, что кишечник, размассировала там и прошло).

  • Нравится 1

Я как-то создавала похожий вопрос: http://www.babyplan.ru/otvety/_/silnejshaya-bol-v-pahu-r24212

К сожалению,у меня оказался тромбоз глубоких вен нижних конечностей(((( Правильно девчонки пишут-вам к хирургу первым делом. Дай Бог,чтобы у вас было что-то другое.

  • Нравится 1

Аскарёнок, какой ужас(( Немного не сходятся мои ощущения с Вашим описанием, но боль именно в том месте, как на картинке в Вашем посте.

Только что сходила к гинекологу без записи. По осмотру - всё хорошо, ничего не увеличено. Несколько месяцев назад, когда уже была такая боль, делала узи, было всё хорошо. Поэтому теперь больше склоняюсь, что это может быть кишечник.

Сходите к хирургу, он точно скажет что болит.