Кружится голова, болит низ живота и поясница!

АлЁнка в пелЁнках
Привет,всем! Кружится голова, болит низ живота и поясница! Перед месячными такого ни когда не было! Подскажите!)))

Я конечно понимаю, что вы хотите услышать, но я думаю вам стоит померить давление, может низковатое, а на счет живота и поясницы, так все когда то бывает вперый раз. Сделайте утричком тест и развейте свои сомнения.

В течение 4х дней кружилась голова, вечером приливы были, жар по всему телу, ночью сон плохой, но поясница не болела, низ чуток тянуло, сегодня сделала 3 теста и // показали!!!)) Надеюсь, что в скором времени ваши тестики покажут 2 полосочки :-*

Спасибо за ответы........Но живот болит больше слева............хотелось бы увидет такие долгожданные // :tectik:

Зачем гадать. Сделайте тест!!! Пусть там будут долгожданные //

  • О своем, о женском

    1093 сейчас онлайн
    13445916 cообщений
×
  • Добавить...