2 фаза- низкая температура(((

sonьka
Девочки...ну вот что ей надо этой температуре?? Ну почему она не поднимается у меня выше 36,6??? И О есть (по узи отслеживала), хотя в этом месяце не уверена - не была на узи - достало все...... Ну как ее поднять.....? У кого такое есть? Смогли ли вы заБ?

А вы утражестан или дюфастон принемаете во второй фазе? Возможно у вас недостаточно прогестерона. А что говорит ваш Г?

Я принимаю дюфастон с 16 ДЦ....Да, я сдавала анализы - прогестерон низкий, поэтому и назначили......Мой Г недоумевает почему все гуд, а я при желании и не могу заБ.....Меня уже так все достало, что сегодня прям отчаяние какое-то накатило.......Уже не знаю куда идти и что проверять,,,,

  • Нравится 1

У вас какая температура тела?? Для вас это может быть нормой.

Может увеличить прогик, сколько вы принемаете?

***a, ТТ 36,4 в основном...а как связаны ТТ и БТ - расскажите, пожалуйста , подробнее.
Туся80, я принимаю по 2 таблетки в день - утром и вечером. А как его еще принимают? Какие варианты?

Судя по графикам у вас всегда мало прогика. А вы к Г ходили, вам назначали сдавать гармоны 1 и 2 фазы?

ТТ во второй фазе цикла в основном повышеная.

посмотрела ваши БТ графики и понять не могу или вы неправильно меряйте БТ, или у вас что-то с гормонами, советую ещё раз пересдать гормоны и показать графики Г

Oksanochka77, да вроде правильно все меряю.....даже не знаю....надо менять Г.......

Нужно сдать гормоны 1 фазы и гормоны щитовидки, ну и по хорошему к эндокринологу обратиться после Г.

у меня аналогичная ситуация! И дюфастон принимала с 16 дня цикла и утрожестан, все равно бт во 2 фазе низкая. сама уже в отчаянии. отчего это так, интересно... :(

Девочки, а напишите, какие гармоны и на какой ДЦ сдают, попробую может сдать, а потом с результатами к Г сходить. Если не сложно...

radugaa, у вас еще ничего...у мня в последнее время даже выше 36,6 не поднимается((((((( Ужас какой-то......
Sonochka, значит еще одно подтверждение - что-то у меня не то...............

3-5 день ЛГ, ФСГ, Пролактин

21-22 Прогик

возможно что-то еще, но это Г скажет или Эндокринолог

Туся80, совершенно верно!!!!

sonьka, мне прям жаль Ваши эти 6 цикла, по ним же видно что что-то не так!??? я бы сразу обратила на это внимания!?

Удачи Вам!!!

Прогестерон надо сдать!!! тогда картина более менее будет ясна

Так он у меня низкий...показатель правда я не помню.....может еще раз сдать...?

  • О своем, о женском

    1204 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
  • Добавить...