слабоположительный тест

masenkaS3
я одна вижу вторую полосочку? или нет? http://www.babyplan.ru/gallery/image/17552-dsc01808/ [sharedmedia=gallery:images:17552]

а я вижу... )) смотря под каким углом смотреть. у меня был такой же за дня 3 до задержки ))

зачем такие вопросы задавать? ... как будто Вы своим глазам не верите...

Я вижу еле заметную

masjafka2, в том то и дело что уже не верю(( у меня уже 7 день задержки просто( хгч результаты будут только завтра(

Хотя надо сказать график у вас так скачет, попробуйте еще тестик сделать, что он покажет.

да.... график, честно сказать, на Б. не похож, но мало ли... желаю, чтоб было то, чего так ждете

это Фрау 15???? у меня такая же фигня была в том цикле и пролёт((((

пусть у вас будет //

Если сделать глазки в кучку и немного поднатужиться, то можно увидеть призрак

Если присматриваться долго, то видно еле-еле-еле заметную!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОСКОРЕЙ ЯСНО УВИДИТЬ :tectik:

  • О своем, о женском

    967 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...