Кто понимает в гормонах, помогите!

˙˙·٠•●ИРА●•٠·˙˙
Ну вот забрала анализы на гормоны, милые девочки помогите расшифровать, хоть приблизительно, пожалуйста! 8ДЦhttp://062012.imgbb.ru/a/2/d/a2d06d40a5adaa9141aa9aa1b690032c.jpg

ДА, а я гдето вычитала что можно на 3-5 или на 5-8ДЦ. А если не показательна то может нормально что ФСГ понижен? Он понижается до наступления О?

прикольно: на украинском мужчина - это человек...

А я все гормоны сдавала на 5-й д.ц. Мне так гинеколог сказала

Masjafka2, ггг точно)) никогда не задумывалась)) хотя укр- мой родной язык

Blondinka, вполне нормальные с виду гормоны. Вы просто так решили сдать или есть какие- то проблемы?

Я планирую уже год и решила проверится по полной, вот гормоны смущают ФСГ понижен и кортизол завышен-по показателям, и так как я не понимаю вот и спрашиваю что это значит...