ХГЧ и 5 недель Б

Lenochek777
Девочки! Подскажите кто нибудь сдавал ХГЧ на 5 недели от зачатия? Примерно 7 акушерских! Какой у вас был ХГЧ! У меня 59455,по нормам лабы соответсвует 5-6 недели,но мне интересно какие бывают показатели на таком сроке!?

А разве не может быть просто интересно,помойму для этого и создан сайт,сравнивать,интересоваться... Спасибо за ответ!

У меня было на 17 день цикла ХГЧ 769,96 МЕ/Л,!

Нормальный хгч у Вас, у меня тоже нормы другие у лабы, а хгч в районе 52000 был

  • О своем, о женском

    1363 сейчас онлайн
    13445564 cообщений
×
  • Добавить...