Лапароскопия

ღMiracleღ
Девоньки, подскажите, а на какой цикл можно снова пробовать заБ после лапары на проходимость труб? Заранее благодарю

тогда понятно, послушаете что скажет врач. мне разрешили через месяц, тоже была лапара по удалению спаек и плпстика трубы

Это смотря какой диагноз поставят по лапаре. Мне разрешили со следующего цикла. Лапара была 29 мая, 12 июня-М. И вот с 12 июня мы и начали планировать.

Морально долго не готовься ;) ничего страшного, хоть и оперпация у меня в жизни была первая (надеюсь и последняя!) и даже больше того, в больнице первый раз лежала, боялась, тряслась, потом аж смешно было. Самое главное - результат! А он, поверь, есть у многих! Удачки!

Vishnya7, а у Вас уже есть результат? долгожданная Б))) просто морально мне готовиться еще долго, ибо мне сказали записаться на бесплатную в ЖК, а там очередь на февраль март, так что запишусь а до этого времени будем своими силами пытать, а вдруг))))))
Йулька почти Мамулька!!, можно сказать, что и помогло, только результат неутешительный. Б наступила на 4 цикл, только это была ВБ. но многие Б после лапароскопии

Девули, а я правильно себе представляю саму лапару..это мне сделают 3 надреза, один из них в пупке, в который заведут камеру, а через оставшиеся 2 все будут делать...или я что то путаю??? просто мне в 2009 году таким вот образом удаляли кисту яичника..также это происходить будет??