Девченки СРОЧНО!!!!!!!

businka281528
Девченки пишу кратко!Были подозрения на Б(признаки налиласи и увеличилась немного в размере грудь,БТ 37,3 теста со слабой второй полоской.Г на узи ПЯ не увидела,сказала нед подождать.Я сдала ХГЧ результат 65,9 через 3 дня стал 64,4.Я сразу к Г.Показала она меня на узи говорит ничего не вижу,но и отклонений кисты или внематочной тоже не видит.Послала на анализ мочи(результат сомнительный или есть Б или нет????Говорит подождем до суботы.Но сегодне пятница у меня началась коричневая мазня,я уже месячных ждала!Сегодне побегу к Г она с 13-00.Что это может быть?Подскажите??????

не хочу пугать... но нужно обязательно исключить ВБ!!!! коричневая мазня и низкий уровень ХГЧ-это не есть хорошо! пусть у вас все будет хорошо!

Биохимическая, скорее всего, сорвалась((( пусть в следующий раз все получится, не переживайте!

Да задержка уже 3ю неделю,может больше,у меня цикл не стабильный поэтому точно сказать не могу!Девочки я сначала ревела :cry: Думаю надумала себе что то,так хотела быть Б.Потом уже смирилась,думаю в другой раз все будет хорошо!Уже месячных ждала.А тут эта мазня.Боюсь ужас,хоть бы просто потом месячные пошли без всяких последствий :cry: :cry: :cry:

у меня всегда м начинаются с мазни, а при приеме дюфа у меня вообще стало 3дня корич.мазня и потом2дн. М

пусть у Вас все будет хорошо!!!

если даже и начнутся месячные, я бы вам советовала сходить на УЗИ, чтобы точно исключить ВБ

  • Нравится 1

Скорее всего М разойдутся... пока только наблюдать.

А вообще это БХБ... на ВБ (с трехнедельной задержкой) не тянет...

У меня была подобная ситуация, ХГЧ гулял туда-сюда в районе сотни... потом мазня и кусками эндометрий стал выходить...

В любом случае без паники, сейчас только наблюдать и ждать дня 3-4, все станет ясно.

я б тоже на узи посоветовала сходить, причем в клинику,где есть хороший аппарат!!!!там уж точно скажут есть или нет ВБ!

Хорошо,девченочки вечером обязательно напишу!Спасибо :reverans:

Девченки,моя ситуация решилась.После мазни пошли месячные(((((((Была я у Г она объяснила подем ХГЧ из за гормонального сбоя.Очень жаль,что не Б.Но слава богу хоть никаких серьезных проблем не случилось.Будем надеятся,что все получится....скоро....)

ну вот(((((

что за сбои такие(((

Ладно удачи в новом цикле!!!!!! Всё получится!!!!

  • О своем, о женском

    1386 сейчас онлайн
    13445670 cообщений
×
  • Добавить...