Перейти к публикации

Девченки СРОЧНО!!!!!!!


businka281528
Девченки пишу кратко!Были подозрения на Б(признаки налиласи и увеличилась немного в размере грудь,БТ 37,3 теста со слабой второй полоской.Г на узи ПЯ не увидела,сказала нед подождать.Я сдала ХГЧ результат 65,9 через 3 дня стал 64,4.Я сразу к Г.Показала она меня на узи говорит ничего не вижу,но и отклонений кисты или внематочной тоже не видит.Послала на анализ мочи(результат сомнительный или есть Б или нет????Говорит подождем до суботы.Но сегодне пятница у меня началась коричневая мазня,я уже месячных ждала!Сегодне побегу к Г она с 13-00.Что это может быть?Подскажите??????

не хочу пугать... но нужно обязательно исключить ВБ!!!! коричневая мазня и низкий уровень ХГЧ-это не есть хорошо! пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Биохимическая, скорее всего, сорвалась((( пусть в следующий раз все получится, не переживайте!

Ссылка на комментарий

Да задержка уже 3ю неделю,может больше,у меня цикл не стабильный поэтому точно сказать не могу!Девочки я сначала ревела :cry: Думаю надумала себе что то,так хотела быть Б.Потом уже смирилась,думаю в другой раз все будет хорошо!Уже месячных ждала.А тут эта мазня.Боюсь ужас,хоть бы просто потом месячные пошли без всяких последствий :cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий

у меня всегда м начинаются с мазни, а при приеме дюфа у меня вообще стало 3дня корич.мазня и потом2дн. М

 

пусть у Вас все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

если даже и начнутся месячные, я бы вам советовала сходить на УЗИ, чтобы точно исключить ВБ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Скорее всего М разойдутся... пока только наблюдать.

А вообще это БХБ... на ВБ (с трехнедельной задержкой) не тянет...

У меня была подобная ситуация, ХГЧ гулял туда-сюда в районе сотни... потом мазня и кусками эндометрий стал выходить...

В любом случае без паники, сейчас только наблюдать и ждать дня 3-4, все станет ясно.

Ссылка на комментарий

я б тоже на узи посоветовала сходить, причем в клинику,где есть хороший аппарат!!!!там уж точно скажут есть или нет ВБ!

Ссылка на комментарий

Хорошо,девченочки вечером обязательно напишу!Спасибо :reverans:

Ссылка на комментарий

Девченки,моя ситуация решилась.После мазни пошли месячные(((((((Была я у Г она объяснила подем ХГЧ из за гормонального сбоя.Очень жаль,что не Б.Но слава богу хоть никаких серьезных проблем не случилось.Будем надеятся,что все получится....скоро....)

Ссылка на комментарий

ну вот(((((

что за сбои такие(((

Ладно удачи в новом цикле!!!!!! Всё получится!!!!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1386 сейчас онлайн
    13445670 cообщений
×
×
  • Добавить...