Витамины для мужчины.....

OkSi //
[left]Девочки, всем доброго времени суток, хорошего дня и настроения!!![/left] [left]Подскажите пожалуйста какие витаминчики попить мужу для подвижности спермиков (у нас всего 38%), моя Г посоветовала попить спематон и обязательно сходить к урологу. [/left] [left]Я читала про спематон, но он дает эффект только через 1-3 мес.приёма (у меня О через 2-3дня), а нет каких нибудь "быстродействующих" ?[/left] [left]если Ваш муж принимал Спематон, как быстро он подействовал и подействовал вообще????[/left] [left]Спасибо!!! [/left]

быстродействующих не будет по-любому, сперма у мужчин полностью обновляется за 72 дня, первое обновление - 21 день (именно поэтому после сильных антибиотиков минимум месяц советуют от планирования удержаться, а максимум - 3, чтоб сперма обновилась). Вот и считайте))

Мы пили спеман, еще мужу его врач сказал полезно пить тыквенное масло столовую ложку утром. Но, правда, у нас СГ более-менее была.

У моего мужа 15 % активных ( А) давала полгода спеман и виардо. Единственно спеман немного разжижает сперму. Нет таких витамин чтоб сразу результата был. Попробуйте перед ПА спринцеваться содой, только не перестарайтесь.

kira08, да, я так и сделаю)))) а как думайте мне спринцеваться когда тест на О выдаст жирную 2-ю полоску или на сл.день??? УЗИ теперь только после вых.,а это 6-го

нее, быстродейств нет) у вашего мужа норм результат!! и с таким можно за Б)))

Спематон если я не ошибаюсь импортного производства, а аналог спеман! в 3 раза дешевле)

нам прописывали спеман + уколы не помню какие и фольку))) 1т*3р.д.

Katerina_24, спасибочки!!!!

я особо не загоняюсь по поводу его СГ, мне и Г сказала пока все нормально, но к урологу пусть сходит.

6мес назад у него а+б=44 вообще шик.... может что-то нарушили перед сдачей!?

так хочется уже :tectik:

  • О своем, о женском

    1303 сейчас онлайн
    13445339 cообщений
×
  • Добавить...