первое УЗИ

hjvfirf*
девочки, в понед-к иду на первое УЗИ (12 неделек). подскажите, правда, что уже виден пол ребеночка?? а то мне что-то не вериться... он же еще такой кроха =)

не видно)) у них еще половые органы на этом сроке не сформированы. Предположить пол вам могут с вероятность 50%, но это даже я могу - без всякого узи))

чаще ошибаются конечно,но в нашем случае нам в 13 нед предположили правильно,а вот в 19 наврали и ошиблись(другая клиника)...в 22 нед опять подтвердили что и в 13 нед сказали)

У нас видно уже было, сразу сказали, что мальчик, на 2-ом уже подтвердили :)

С первым в 12 правильно определили, со второй в 14 сказали девочка- на втором узи проверим. Все зависит от того как малыш лежит, от врача, и от аппарата.

не видно. В ээтом возрасте на месте половый органов половой бугорок, он примерно одинаковый и у мальчика и у девочки, но расположен под разным углом к телу. Поэтому могут предположить, но точно не скажут.

  • Нравится 1

не только пол но и потолок виден!)))нет конечно,на этой неделе половые признаки только начинают оформляться.до этого срока внешние половые признаки выглядят одинаково и у мальчиков и у девочек.

По себе скажу,что даже предположений на пол в этом сроке не выдвигали,а у подружки сказали мальчик,а уже на следующем узи была девочка,а родственнице сказали мальчик и не ошиблась,думаю что 50 на 50 вероятность

и мне кажется вероятность 50 на 50))) ой как же это страшно первое узиии)))))))))

а чего кадать -откройте анатомию развития плода по неделям и попробуйте угадать КТО будет???

  • О своем, о женском

    1248 сейчас онлайн
    13445295 cообщений
×
  • Добавить...