Скрининг

Мама_Трижды
Девочки, подскажите, в какой период точно делать генетический скрининг, чтобы он был информативен. Меня записали ровно на 12 недель (т.к. по узи поставили ровно 9 недель недавно, отталкивались от этой даты), т.е. нужно ли плюсом несколько дней брать? Звонила в перинатальный центр, сказали с 12 по 14 неделю и вот так записали. Как думаете, это правильно?

все правильно записали... первый скрининг в 12-14 нед,я лично в 13 нед делала.

Вот, я и имею в виду, вы в середине интервала делали, а если у меня немного меньше срок, то, может, я в интервал не попаду?:) Тоже хотела взять явку на 13 недель, дали именно ровно на 12. С другой стороны, если там что-то еще не успеет развиться-вырасти я больше не пойду все равно никуда до 20 недель:) Их проблемы, что они так считают:)

Генетик сказал, что первый скрининг информативен до 13+3.

А пойдете вы в 12 ровно или в 12+2 или 12+3 - значения не имеет)))

Спасибо) Везде по-разному пишут: где с 10 до 12, где с 11 до 13, где с 12 до 14.

я делала в медико-генетическом центре,первый с 12,до 13,6,дальше неинформативно,я делала в 12 и3)))))

второй они делают в 20-21,6,но мне сделали в 19 и3

  • О своем, о женском

    1199 сейчас онлайн
    13445372 cообщений
×
  • Добавить...