можно ли забеременеть при загибе

masha1992
Девоньки, подскажите кто знает. У меня загиб матки. При ПА сперма вытекает в течении 10-15 минут после. Возможно ли мне забеременеть?

Можно. Тоже загиб. Была беременность тока завершая :-(

Сейчас активно стараемся. Тоже оч хотим ляльку .ю

Секс на животе или после секса перевернись на живот и лежи минут 30. Конечно можно забеременеть.

Постою послушаю, самой недовно диагностировали загиб, правда он каким-то странным образом случился после родов, раньше не было.

У меня зхагиб матки к заду (узнала уже на УЗИ) и нормально заБ.

Наверное она у всех вытекает. Не надо сразу вставать.

Можно, 2 раза беременела. Сильный загиб к зади был.

Загиб к зади был и есть, дочке 8 лет и сейчас ждём вторую деточку))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1

Спермики пробираются внутрь, а вот лишняя жидкость вытекает.

  • Нравится 1

конечно!вот отсутствие матки как таковой-вот это препятствие!!))))спермики упорные))найдут что ищут))у самой загиб кзади.и ничего вторая беременность удачная.

У моей родни по женской линии почти у всех загибы. У всех есть дети, у некоторых не по одному. После ПА нужно лечь в сторону от загиба. Например, если загиб к переду, то лечь на живот. Кажется так. А вообще спермики найдут дорогу при любых загибах. У них есть навигатор :D

  • Нравится 2

у всех вытекает, у меня вообще сразу как мне кажется. ничего, беременею с первого месяца планирования. уже третья Б, 40 неделя. правда, вторая была неудачная. У подруги загиб, родила уже 2 детей без проблем. так что пусть себе загибается, всё равно у Вас всё получится!

у меня загиб назад. 2 дочки получились сами))))))))

не знаю какому Г. верить. Два Г. сказали что у меня загиб матки, два Г. сказали что загиба матки НЕТ. Кому верить? А как по результатам УЗИ можно это узнать? может какая то запись должна быть?

На УЗИ загиб отражается как положение матки retroversio-flexio.

было бы что загнуть, забеременеете! :D

Первый раз забеременнела с загибом к зади без проблем, а вот сейчас пока тишина.

У меня загиб матки, причем сильный, одна труба и то после внематочной беременности и один яичник. У меня сын 14 лет и я вот опять беремена, уже 27 неделька. Так что загиб - это не приговор. Выбирайте позу сбоку

Мне тоже ставили диагноз -загиб матки, три года мучилась -после ПА "березки делала" и ничего....а потом лечилась от микоплазмозу і придохранялись.... порвалса през..... і вот дочка есть, поэтому если судьба то чудо свершится при любих препятствиях)))

  • Нравится 1

У меня загиб кзади. Беременность наступила быстро. Так скажем с 1 раза.