Неужели такая ранняя овуляция?

plussik
[left]У меня всегда поздняя овуля,а тут Бт поднялась уже на 6дц,сразу после М.Ничего не понимаю,что это ?Месячные в этот раз тоже были какие-то странные,слишком светлые и без болей совсем.Посмотрите график пожалуйста!Если это воспаление какое-то,то должны ведь боли быть ,а их нет совсем... [/left]

Мне кажется уж очень рановато для О, А вы не простужались?

Если М странные как вы говорить, может тест сделать?

да еще забыла написать,вчера вечером ТТ была 37,00,простуды никакой нет,и вот что это такое???

а время измерения и сам термометр не менялись?

Вечером часто бывает ТТ повыше.

странно... вообще-то конечно возможна и овуляция такая ранняя. но лучше исключить воспаление!

Я бы на всякий случай тест сделала, прошлый цикл у вас как-то странно закончился, а этот начался с той же отметки БТ и растет она. А вдруг...

вечером наверное тест сделаю,хотя в очередной раз боюсь увидеть / полоску....