БАД

Алениус
Добрый день! Думаю, тут не раз уже обсуждались БАДы, но просмотрев множество тем, я так и не поняла, какие из них больше подходят планирующим. Есть ли БАДы, чтобы подготовить организм в будущей беременности?

если мне врачи приписывают БАДы, я их вообще не покупаю. он хоть и не навредят, но и не помогут, а денег хороших стоят

  • Нравится 1

Я думаю по такому вопросу по хорошему надо консультироваться со специалистом, у всех разные организмы и у них разные потребности. Я пью разные БАДы мой консультант (она боихимик) правда их называет по другому - нутрицевтики. Почитайте её форум может там найдете что то для себя

http://mornaturalforums.ru/viewtopic.php?f=13&t=220