Бороды hipster.

Olya75
Девчонки, вам нравятся бороды hipster? Что то захотелось мужа уговорить на такую.. http://s010.radikal.ru/i313/1502/0d/9f27246a229a.jpg

Неее , а целоваться как??))

мой эспаньелку мамксимум отращивает. И то в отпуске только

  • Нравится 1

Тигриццца, ну да, насчет целоваться не подумала.. не представляю как.. Но в округе таких мущщин становится что то больше и больше.. И мне начинают нравится... O_O

Щетину терпеть не могу: после кексов фейс красный постоянно. И в принципе не люблю растительность на лице. Дело ваше, но мне не нравится.

  • Нравится 6

а у моего волосы на лице редкие и жесткие...

Поэтому у него такой бороды в жизни не будет.

слава богу.

у меня от одного поцелуя его с щетинкой неделю раздражение на подбородке

  • Нравится 2

Я тоже максимум за щетину. Вообще не люблю, когда современные мужчины много всего на голове отращивают и потом усиленно за этой растительностью ухаживают... Ну вот беее... Я как-то всегда начинаю думать, что им делать особо нечего по жизни, раз такими вещами есть время заморачиваются. Ну субъективное мнение мое, конечно, не более, но Вы ведь и спросили о личном отношении))) Вон Карл Маркс с какой бородищей ходил!:)

  • Нравится 1

У моего борода! Ему идет. Хорошо скрывает недостатки лица. Поэтому мне нравится. Я б ему и подлинней отрастила, но в офис нельзя.

Вы еще погуглите "тактическая борода"))))

  • Нравится 1

Мужа стригу сама очень коротко - и ему идет, голова красивой формы, и мне нравится, и удобно. Ходит с щетиной, но довольно мягкой, потому как кожа у него сверхчувствительная, и ничего с этим не поделать, все средства уже были перепробованы.

Конкретно такие нравятся у оочень малого количества мужчин, т. к. не достаточно ее просто вырастить, надо так сказать соответствовать :)

У меня бородатый муж, без бороды его не представляю уже давно :)

  • Нравится 3

Жесть просто!

Вот прям только что прошла реклама,не помню про что,там девушка целует мужчину с небольшой бородой.Я прям сказала «Фуууу,как можно его целовать?»

Девочки говорящих "фуууу" и не представляющие как целовать-большая борода-она мягкая на ощуп, и гораздо приятней, чем 2-3 дневная щетина.

Но не всем идет и стоит отметить, что борода прибавляет возраст мужчине.

  • Нравится 1
:Dкакой забавный соц опрос получается, БП почитать, так бородатеньких почти никто не любит-не целует :Crazy: а тем не менее абсолютно все мои бородатые друзья-знакомые пристроены и зацелованы :malicious: