Пластырь от мастопатии китайский Xua Xin Pai Отзывы!

Пайличка-беременюшка-мамочка
Девочки, кто пользовался? Поделитесь впечатлением. Надоела мастопатия. Есть уплотнения. Одну оперировала. Растут другие. Написано, что пластыри их рассасывают и вообще мастопатия проходит. Спасибо большое заранее!

Я думаю.что лучше с мамологом обсудить этот вопрос. Мне врач запретил что-либо принимать во внутрь и втирать наружно в грудь от мастопатии. говорит. что можно вызвать рост раковых клеток. Я бы не рискнула,тем более китайское.