°•★ буkет_sчастья★•°
девушки посмотрите пожалуста на мой график ,,,,есть ли шанси что БТ поднимется? зарание спосибо

У тебя БТ поднялась на фоне Дюфастона (ты же писала что на УЗИ тебе сказали что фоллик не лопнул и О не было). и на отмене Дюф-а естественно БТ упала, думаю скоро начнутся М. Удачи тебе. пусть следующий цикл будет Беременным ;)