Свечи Гексикон при беременности!

Україночка
Врач прописала эти свечи до результатов мазка, потому что у меня выделения грязно-желтого цвета начались. Начиталась отзывов про эти свечи и теперь не знаю, ставить или нет. Одним подходят, другие с кровотечением уезжают в больницу. Напишите пожалуйста, кто ставил эти свечи во время беременности и какие были последствия. Спасибо!

Свечи Гексикон не притивопоказаны во время Б, тем более во втором триместре.

Я ставила в 38 недель , врач сказала для подготовки к родам, хотя мазки чистые были , все ок, но поставила не весь курс , а штук 5 , если ставить будете они очень вытекают , пользуйтесь ежедневками , я чуть раньше срока не родила ,когда ночью она вытекала, а я решила что это воды)))))))

У меня от гексикона и без беременности выделения розовые были с 3 дня.

в беременность тоже ими попробовала поььзоваться. Но те же выделения на 3 день. Но не прям алая кровь- розовые и прожилки крови ( немного). Страшнл стало. Заменили мне гексикон на флуомизин.

Но у меня эрозия. Может от этого так.

Про прям кровотечения от гексикона не слышала.

Ставила при беременности гексикон, тоже начиталась о них негативных отзывов и пролечила ни как врач назначил, а минимальный курс как в инструкции. Но у меня никаких побочек не было.

Ставила Гексикон в 30 недель.....мазок пришёл после них супер..единственное безобразие для меня было..это они вытекают как вода..и я каждое утро думала что воды у меня подтекают пока не прочла об их такой возможности.......

Ставила всего две, очень сильно водой вытекают. Ставила в 33 недели, чуть не поседела, думала воды отошли. Очень сильно высушили все они. Больше не стала ставить

Девочки, спасибо всем за советы и ответы!!!

А вот по поводу ежедневок, так я ими с самого начала беременности пользуюсь. Сначала был прогик в поддержке, а после отмены как то много выделений, чтобы без них обходится. Это наверное плохо?