Хочу совета.

rembo 123
Привет девчёнки,4 дня задержки,БТ 37.2 уже два дня,не много признаков на Б присуствуют,но вот меня настараживает что тесты все отрицательные,могут ли тесты быть какое то время отрицательными,хотя ты уверенна что Б?У нас с мсужем с каждым днём надежда пропадает,было ли у кого то такое же?

я каждый цикл уверена в своей Б

сдайте хгч и не парьте мозг

  • Нравится 5

По вашему графику не понятно, что и когда было. Может у вас овуля поздняя, вот темпа и держится и М. не идут. Сдайте ХГЧ и не гадайте, дешевле выйдет, чем тесты 10 дней изводить и нервничать

  • Нравится 1

О была была точно 12 числа знаю потому что делала тест на О и он был положителен.Поздней точно не было,ХГЧ сдать нет возможности сейчас только аж после 10 ноября смогу.

тогда вам остается только ждаааааать. Или М придут или не придут. тест на 4-й день задержки уже должен показать если конечно вы точно знаете день О.

У каждой девушки которые сидят тут на сайте каждый день надежды! Но если бы они по каждому графику так тряслись и дергались без существенных признаков то мы с ума посходили бы.

Тест ОДНА полоска, график единственный, нет сравнения, не знаете когда была овулька, блин о чем речь????

Вы должни сдать кровь на ХГЧ и все выяснится, Удачи вам, держу кулачки :kulachki:

  • Нравится 1

спасибо хоть один нормальный человек ответил мне нормально. :)