Результаты УЗИ!!

Ol.DE
Девчоночки привет! Кто разбирается помогите пожалуйста с результатами УЗИ.Врач толком нечего не прокомментировала,скала только что все хорошо и все тут.Я не понимаю только один момент со сроками. Вот результаты УЗИ: Срок беременности по аменорее-7 недель В полости матки определяется плодное яйцо с одним живым эмбрионом сред. внутренний диаметр плодного яйца:22мм(соот. 7 нед) копчико-теменной размер эмбриона:5, 4мм (соот. 5—6 нед)… вот тут не понятки, как это 5—6??(но врач сказала все ок) сердцебиение эмбриона:ретмичное структуры мозга:соответствуют гестационному возрасту средний внутрен. диаметр желточного мешка:4мм, форма круглая цервикальный канал:не расширен заключение:признаки беременности 6 недель Со сроками не понятка какая та((

Да и еще..у врача на приеме была 24 октября,срок ставила 6-7 недель

на таких ранних сроках всегда непонятки. Не переживайте, главное что малыш на месте и сердечко стучит ;) потом на скрининге первом по УЗИ скорректируют срок, если надо будет.

а что она ещё вам должна была сказать по этим результатам? сроки всегда немного расходятся, это ничего страшного, все ведь разные в итоге рождаются. так что не переживайте, на таких сроках самое главное что могли у вас увидели: сердечко бьется.