Табекс.

@СнежинКа@
Девочки, узнала от знакомых про препарат Табекс, предназначен для бросания вредной привычки-курить. Хочу купить мужу. Ни кто из Вас не практиковал это лекарство? Я ещё думаю, а не навредит ли он каким-нибудь образом СГ мужа?

брат моего мужа пил, говорит ерунда какая то....как курил, так и курит.

девочки на работе бросали, говорили, что от сигарет тошнит и на сладкое тянет

думаю все по разному реагируют на них

муж их отказался принемать, говорит у него на мед. никотин аллергия, но БУДУ(((

а про СГ, не подскажу, посмотрите что там в них входит......

  • Нравится 1

Здесь же на сайте девушка писала что мужу табекс прописывал андролог.

Мне, кстати, когда давным давно пыталась бросить курить он не помог, а вот друг какое-то время не курил )

Удачи!

  • Нравится 1

а, а девочки спустя 2 мес. не курения, опять закурили(((((

  • Нравится 1

бросали мы с мужем с табексом, хватило нас на три месяца, потом опять пробовали - вообще не помогло, а вот свекровь уже лет 5 не курит

  • Нравится 1

Я бросила с помощью него....

Неделю лежала в больнице и не курила, а выйдя поняла, что сама не справлюсь..и бегом в аптеку.... мне его посаветовали, я вычитала все рецензии на него, но не принимала по правилам, а только когда ооочень хотела курить..он мне помог..выпивала таблетку и желание уходило..пила его всего пару недель, а потом научилась справляться без помощи...

в то время я еще и стимулировалась, однако за 2 месяца набрала только 2 кило..теперь уже в форме.... ни на что меня не тянуло и не тошнило....

короче, рекомендую....

ПС: там никотин не искусственный, а вытяжка из травы.... это совсем не страшно.... смолы хуже....

  • Нравится 1

забыла сказать главное - Я НЕ КУРЮ УЖЕ ПОЛГОДА....!!! и не собираюсь начинать.

Стаж курения - 15 лет!

  • Нравится 2

Думаю, что это всё ерунда. Проблема курения в голове. Если человек не хочет бросать,ему ничего не поможет и уж тем более таблетки или пластыри с жевачками. Хочет-бросит сам раз и навсегда.

  • Нравится 2

Мой муж пил табекс и не один раз. Бросает, потом в отпуске расслабляется, опять начинает, опять табекс и опять не курит. Ну т.е. он осознанно начинает курить, а не то, что никотина не хватает.На СГ никак не вляло, так что попробуйте.

ЛюсиЛьюис, полностью права, ни какие препараты не помогут бросить курить, пока сами этого не захотите, это тоже самое худеть лежа на диване или когда все хотят похудеть ни чего при этом не делая, съела таблеточку и вуаля красивая фигура, такого не бывает, всему нужно прикладывать усилия.

мой муж тому пример, он очень долго курил и много особенно когда пошел на работу, но когда у нее начались проблемы со здоровьем: ужасная одышка, кашель, врач слушая его легкие сразу говорил, что он заядлый курильщик, вот тогда мой муж решил бросать курить, пробовал все, ни чего не помогало, я каждый раз смеялась с его попытки бросить курить и вот тогда он решил мне доказать, что все у нее получится, т.е. он не только надеялся на таблеточки, но и психологически себя ломал, а я все продолжала насмехаться,т.к. я уже на знала какая это была по счету попытка бросить курить.....ему тоже тогда кто то посоветовал эти таблетки "Табекс", и только с ними он смог бросить курить, т.е. он сам этого хотел, а таблетки просто помогли завершить окончательно дело.....мой муж не курит где то около 7 лет, он многим своим друзьям советовал эти таблетки и многие были благодарны, ну а те кто надеялся на чудо без укладывания усилий, тот и курить по сей день