Гипоталомический синдром!!

=КС=
Девочки кто сталкивался с таким диагнозом?? как лечились?? Получилось ли вообще Б при таком диагнозе??Очень переживаю.. что подтвердится этот диагноз...

еще точно не поставили , но врач предпологает именно этот диагноз...основания: лишний вес, не регуляярный цикл, нет овуляции,похоже на СПКЯ ,но нет лишнего оволосения и гормоны основные в норме..по узи говорят не СПКЯ...Я в хорошем состоянии...но фолликулы не зреют даже,вот Эндокринолог и предпологает такой диагноз...

может быть дело в весе? я слышала в жировой ткани могут вырабатываться эстрогены и мешать созреванию яйцеклетки

у меня тетя всю жизнь мучалась не регулярным циклом и забеременеть не могла, потом похудела оченьт сильно и сама не заметила как чудо случилось. После родов поправилпась снова и опять заб не может и у нее кстати тоже СПКЯ

дело в весе это да , но с этим синдромом его очеееень трудно скинуть...вот у меня не получается...но вес это только вершина айсберга..а вот что там глубже я не знаю и очень переживаю по этому поводу...врачи же не говорят похудей на 20 кг и вразу все получится ...они считают что все гораздо сложнее...

судя по всему никто с таким диагнозом и не сталкавался :think1:

  • О своем, о женском

    1229 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...