Уважаемые мамочки, подскажыте с личного опы

i_2709
Месячные должны наступить 6-7 числа, но вот примерно уже 3 дня как то странно тянет живот внизу,раньше болел за 2 дня, и прострелы в спине. Может быть это беременность?

И вы ещё тест не сделали,ну у вас терпение)))Может и беременность)

Я правильно поняла-6-7ноября? Если да, то очем мы говорим, еще очень рано.

  • Нравится 1

может у вас О только. или простыли - нынче на улице холодно.

  • Нравится 1

Не знаю на счет прострелов в спине.. Но у меня очень сильно хватало поясницу, когда я еще не знала о беременности. Слава богу выносила без проблем. Так что может и оно))