Может я что не так делаю?

Наталюшка34
Девченки помогите пожалуйста разобраться.... График странный и никак не хочет меняться. Может я что- то нето записываю, или не туда . А может такое быть что О была, а по графику ее не было?

У меня с графиком что-то похожее, о не было((((((Судя по всему, графики не врут, надо консультироваться с врачом!

БТ дело индивидуальное у кого то она показательна, а у кого то нет. У меня не врет если программа О не рисует, то и по УЗИ ее нет. А если рисует, то и месячные вовремя приходят. Но при вашем графике (если конечно вы соблюдаете все правила измерения) вам только УЗИ скажет была О или нет

Один, два раза в год бывают циклы без овуляции-это норма, так что может у вас как раз такой цикл.Следующий будет с овуляцией.