как отблагодарить врача?

=Turtle84=
Девочки, всю голову сломала, как отблагодарить Г за больничный.. Дело вот в чём- у нас в ЖК нет терапевта, а у меня обострение ВСД на 24 нед., рассказала об этом на приёме у Г, думала, может, препарат какой посоветует. А она и говорит "может, устала просто? может, на б/л посидеть?" , а я и говорю, мол, кто ж мне его даст, если у нас тут терапевта нет, а в районную ПК страшно зайти, там такой терапевт, что упаси Господь. А она и предложила написать несуществующий диагноз, по гинекол.профилю, и дала б/л на целых 10 дней!!! я и не ожидала! теперь думаю, как отблагодарить , что подарить. сначала думала про подарочный сертификат "Летуаль", но мне кажется, она к косметике равнодушна. конфеты-чай- банально, уже наверное и смотреть на них не может. денег за б/л много не дашь, ну максимум 1000, а это как-то не айс по-моему, грубовато... Знаю, что кофе она ненавидит, а то подарила бы ликер Бейлиз, но и этот вариант отпадает.

Так как я сухарь - денег и шоколадку. Обожаю когда меня так благодарят. Прям так и хочется сделать еще что то хорошее, бескорыстно.

  • Нравится 8

а помоему можно подарочный сертефикат! или в салон красоты на какую-нибудь процедуру(массаж к примеру) или летуаль....

  • Нравится 2

я дарила своей коробку конфет и бут.выина. может и банально, но на душе спокойно!!!

и моя к косметике не очень, а так бы подарила )))))

  • Нравится 1

я думаю, деньгами не вежливо, она же сама предложила отдохнуть, лучше сертефикат)))

Буник, а я не люблю когда мне такое дарят!

всегда спрашиваю, что со мной что то не так???

мне подарили серт.на фитнес на 3 мес., так я даже расстроились и вроде худенькая (55кг) и ножки без целлюлита и поняла, что видимо этот чел.себе это взял, да передумал. Вообщем для меня это как то (от посторонних мне людей) не приятно такое получать!))))))

Главное без внимания не оставить, а вдруг Вам еще понадобится отдохнуть :-)

  • Нравится 2
Лина78, вообще деньги НИКОГДА и НИКОГО не расстраивали так, что это ИДЕАЛЬНЫЙ подарок!!!!!
  • Нравится 5

Я бы подарила дорогой чай хороший, пусть и банально, зато лишним не будет. Либо сертификат в магазин типа для дома, у нас такие есть "уютерра" там много всяких прибамбасов для дома, посуды, декора, в крайнем случае, порошков себе накупит, она же женщина, такие магазины мы все любим.

  • Нравится 1

спасибо) насчёт вина, помню, как-то мануальщику принесла мужской парфюм Фаренгейт диоровский в подарочном длинном пакете, как будто там бутылка)) так вот достала ему этот пакет, а он прям скривился чесслово, это надо было видеть) ну я сразу из пакета достала парфюм и он убрал недовольную мину и типа оооо, спасибо! а если б там и правда пузырь был, он бы мне на следующем приёме шею сломал наверное)))

  • Нравится 1

коробку конфет, в пакет положи, например рафаэло и в пакет к коробке конфет прикрепи 1000 рублей или 500. Когда закроеш больничный. Когда она откроет пакет увидит деньги, ей будет приятно. Ещё напиши спасибо. Можно деньги в конверт засунуть

благодарила по-разному

покупала хорошие фрукты разные, баночку красной икры, красную рыбу

Шоколад, конфеты и алкоголь не носила, только если оооочень дорогой шоколад или редкий алкоголь, и то, если знаю, что человек такое употребляет.

Подарочный сертификат самое то, хоть в летуаль - там же не только духи, там пудры-туши, крема разные, женщина всегда найдет, что там выбрать.

Ещё можно подарочный сертификат ювелирного салона, но там конечно суммы другие, не за больничный :-)

Ну и цветы опять же, любой женщине приятно. Как-то покупала цветок в горшке, подслушала нечаянно, что человек хочет, очень врач была рада.

  • Нравится 1

да е-мое. Деньги в конверте - лучший подарок) а сколько - смотрите сами, думаю 1000 руб - нормуль. Если в большом городе живете - можно и больше. Сертификат - тоже неплохо. На косметику, еще у нас в Уютерру продаются.

я последнее время фрукты дарю. наберу всяких, ананас, манго, клубнику..ну что то такое..они удивляются и радуются. говорят очень оригинально :))))

  • Нравится 1

Берете шоколадку в коробочке,суете вкоробочку денежку. И со словами "это вам к чаю" дарите. Они все знают, что в этих шоколадках. А с нашими муниципальными зарплатами дарить врачу сетрификат куда-либо просто издевательство.

  • Нравится 5

Подарочный сертификат Ашана, мне кажется, будет лучше. Деньги - это взятка, а сертификат - подарок.

Деньги, девочки, это деньги. Блин может человеку на сапоги зимние не хватает или на комбез для ребенка. Знаете им сколько этих конфет вина и сертефикатов дарят? Врачи бывает не знают куда их деть уже. Ходят с пудрой и в демисезонках всю зиму. Питаются икрой с конфетами. А колбаску тоже хочется, или креветок. Я понимаю день рождения или там день медработника. А тут человек вам ДЕЛО сделал.

  • Нравится 7

Извините конечно, но нафиг врачу ваши дорогие чаи, вино,конфеты и т.д. Подарите деньгами и она сама себе купит что хочет,а не будет передаривать ваш подаренный чай!!! В конверт и с шоколадкой,выше уже сказали это,самый лучший вариант!!!-это мнение знакомых врачей по "дружескому секрету"=)))

  • Нравится 2

Деньги, 100 баллов-деньги!!!! они этих конфет уже объелись!!!! я тоже деньги предпочитаю, хе-хе :malicious:

Я за деньги, можно даже без шоколадки. Сертификат тоже приятно, но не так практично.

я своего Г всю Б баловала оригинальными подарками - каждый раз новая композиция из конфет. было что и с алкоголем )))

НО коробки конфет, у них стопками в шкафах и в процедурке валялись. а на сие чудо сбегался весь персонал, да и потом я знала что у нее дома 2 девчонки - она столько рассказывала как они эмоционально восхищались.

п.с. ну мне было проще - я сама сие чудо делаю)))

всегда даю деньги ( с шоколадкой или без). всех устраивает и себе голову не ломаю -что подойдет -не подойдет)))))