Кашель у ребенка

BonneyR
Ребенок (год и 3) сейчас стал чаще кашлять. Вчера были у доктора, от кашля только ингаляции, делаем с лазолваном уторм и днем, на ночь просто с физ раствором сделала. После сна делаем массажик спины. Ре сейчас спит, но кашляет прям очень часто (не сухой, отхаркивающий). Днем кашлял, но горадо реже. Меня беспокоит что выходные и ночь только началась. Что делать то? Как ему жизнь облегчить?

Нам очень помогли такие ингаляции с лазолваном : делали утром и вечером 8 дней. Кашляли 1,5 мес(( в легких все чисто было, а кашель никак не проходил, ничего не помогало. А стоило сделать пару ингаляций и результат налицо. Кашель прошел за 2 дня. Через 2 дня только пару раз в день кашляла. Так что продолжайте ингаляции. Еще мы один раз ножки на ночь попарили, и еще несколько дней на ночь спинку и пятки мазали доктором момом. Ребенку 3 года. Выздоравливайте!

Спасибо. Сейчас вроде реже стал после перекуса... Может откашлялся наконец? Лазолван к ночи сработал что ли??

мы ингаляции делаем с ессентуки 17 минералка, только перед началом газы выпустить! только так! обычно 3 раза в день и по истечении 2-х дней результат на лицо! и обязательно виферон на ночь и утром по 1 свечки!

пить и много!

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445762 cообщений
×
  • Добавить...