Тест + Первый день задержки. Мазнуло светло-корич

Шейлаツ
Девочки, У меня официальный первый день задержки. Тест три дня показывает слабую вторую полосочку. Сегодня много-много ходила устала, в итоге пришла домой, а на белье светло-коричневое пятно. К врачу только в понедельник. Что можно сделать сейчас????

Может это имплантационное кровот.? в любом случае дожитесь результатов ХГЧ. УДАЧИ!

У меня тоже в 1 ДЗ началась мазня. Т.к здесь врачи на таком сроке (еще и не сроке даже) ничего не сохраняют, сама стала утрик принимать (благо был). На большой дозе утрика мазня прекращалась, как чуток снижала - появлялась вновь. и только когда ПЯ нашлось в матке, врач прописал кровоостанавливающее и тот же утрик. Сейчас все ок.

Если нет возможности раньше к врачу, то принимайте утрожестан как минимум. И лежать. А в понедельник на ХГЧ и за консультацией к врачу.

постельный режим,физический и моральный покой, пока вам только это,при болях- но-шпа,папаверин в прямую кишку.Если дано быть здоровой беременности- она будет,если что то не так в ней- она прервется,главное,это -спокойствие и вера,что все будет отлично.Пусть у вас так и будет!

у меня в дни месячных (предполагаемых) так мазало-в день задержки, в 8 неделек. Потом назначили Дюфастон и ттттт в 12 неделек цуже не было ничего. Девчата еще уколы дицинона делали. А так- покой.

Если дано быть здоровой беременности- она будет,если что то не так в ней- она прервется

ага, как же вы не правы! Если бы я (да и большинство на этом сайте) при той же мазне не начинали ударную сохраняющую терапию, то Б вряд ли бы сохранилась. Главная причина (понятно, что не единственная) мазни это недостаток прогестерона или его неправильное усвоение. И если просто лежать и верить, то прогестерона больше не станет.

На мой взгляд, лучше сделать все, чтобы сохранить Б, чем утешать себя "естественным отбором".

  • Нравится 2

девочки, спасибо за ответы, на 21 д.ц. прогик был в норме по анализам. Т.к. к врачу в понедельник какую мне дозу утрика начать принимать?

Начните хотя бы с минимальной по 1 капсулке 2 раза в день. А в понедельник обязательно к врачу, он вам уже все скорректирует.

Утрик по 100мг /2раза в день.

Ношпу при болях

Папаверин можно еси уж сильно болит с ношпой

Вплерианку в таблах

Покой!!!покой!!!!!!постел.режим!!!!

♥Натка♥, я пишу не про естественный отбор,существует такое понятие,как неправильно развивающаяся беременность, я про это, иначе бы даже не писала,физический и моральный покой, свечи и но-шпа,это вы зря так на меня наехали.А прогестерон все таки должен врач назначать.

я на вас не наезжала! Просто не согласилась с вашим сообщением. Ну и вариант утрик только с врачом я тоже не поддерживаю. Врачи бывают разные. А сохранила бы я свою беременность, если бы послушалась врача и просто лежала бы, думаю, вряд ли. Естественно, я за врача. И в тоже время я за то, чтобы и самой сделать все возможное.

)))))))))))Да я сама такая,у меня все 3 беременности мню же сохраненные))

Спасибо девочки :flower: Вчера вот только раз мазнуло. Сегодня нету пока ничего, надеюсь все хорошо будет. Утрик я думаю лишним не будет.