рост хгч!

Беременная Белка
Девочки,подскажите, нормальный ли рост? на 31 дпо - 24 556., на 33 дпо - 34 363

А зачем вы продолжаете сдавать ХГЧ?

СБ у вас уже должно быть. А цифры сейчас уже ни о чем не говорят. Уже нет никакой закономерности роста ХГЧ.

  • Нравится 1

сдаю в одной и той же лабе всего второй раз,дабы посмотреть динамику, т.к. в предыдущей лабе ошиблись, была куча расстройств из-за результатов, думала уже все... так что пока подстраховываюсь, на след.неделе пойду на узи.