помогите отекло лицо от лазера!!!

Плодо//ВИТА//я
девочки привет. сделала удаление сосудиков на щеке лазером в косм. кабинете. появился страшный синяк и отек (это было еще в понедельник). Скоро выходить на работу, я хотела убрать синяк порошком бадяги, но получилось еще хуже! теперь ЭТО красного цвета, сильно жжёт и горит, распухло пол лица. ХЕЛП! чем можно помазать?? Что помогало вам от ожогов???

попробуйте пантенол это пенка продается в аптеках, но не знаю в вашем случае поможет ли?

вообще, от ожогов Пантенол помогает, но мне кажется вам обязательно к врачу надо

  • Нравится 1

Адвантаном намажте илиэлаком или целестодерм.сегодя и завтра к понедельнику будет выглядеть лучше

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1114 сейчас онлайн
    13445470 cообщений
×
  • Добавить...