Как настроиться на хорошее

vera87
Девушки, помогите, если кто пережил такое. Сейчас оч маленький срок , после зб... Постоянные страхи, метания... Если выделения чувствую сразу в туалет посмотреть что это, нервничаю постоянно, в напряжении, мысли плохие, воспоминания того дня... Сейчас всю мою радость перекрывает страх... Как быть???

Вчера узнала что вновь беременна. В июне был выкидыш. Сейчас ооооочень страшно что все это опять повториться. Но с другой стороны если причина вашей ЗБ выяснена и устранена тогда не надо бояться. Все у вас будет замечательно и у вас родится замечательный малыш.

У меня было 2 зб на маленьком сроке.Третья бер-ть была на нервах-тоже постоянно бегала смотреть на выделения,грудь исследовала постоянно(болит ли,не уменьшилась).То токсикоза нет.То есть.То куда он опять пропал?Когда малыш стал пихаться-новые переживания(почему затих?почему активно шевелится-может кислорода не хватает?) ....и т.д. и т.п.Мне это все знакомо.Просто думайте о том,что малышу вредны переживания.Я валерьянку пила,когда туго совсем было. Все хорошо у вас будет. Поверьте,сейчас доченька родилась,а страхов и переживаний стало в разы больше.Такие мы мамочки,переживаем))))

  • Нравится 2

Причину не знаю, анализы все в норме были.. Сейчас пью дюфастон, магне в6, папаверин на ночь, вит е и фолиевую. Слушаюсь врачи но узи еще не делали.. Рано. А вас поздравляю!!! Пусть все будет хорошо! Но как отогнать плохие мысли...

  • Нравится 1

Как я вас понимаю. Тоже была ЗБ. Сейчас 10 неделек Б и страх не проходит, успокаивают только узи на которых я вижу сердечко. Сама не знаю как не нервничать.

Сейчас еще покрасить лаком камень решила... Гадости надышалась... Окна раскрыла и переживаю лежу((((((( вот надо было мне срочно это сделать ......

Надо наверное в интернет меньше лазать, постоянно натыкаюсь на что нибудь плохое...(( и начинаю мысли гонять плохие((

  • Нравится 1

Да интернет страшная сила, но руки сами лезут к компьютеру

только перестать шарить по интернету,уже опыт двух ЗБ,словно програмируешь себя ,так и натыкаешься на плохие примеры.Правильной вам беременности!

Знакомые чувства, я тоже после зб паниковала, когда почувствовала шевелюшки тогда упокоилась. А вообще мне помогло немного успокоиться желание родить во что бы то ни стало вопреки всем диагнозам и анамнезам. Это желание было сильнее страхов. А еще пила валерьянку когда сильно накрывало, или спасало чтение или просмотр хороших фильмов с обязательным happi end.

А щитовидка у вас в норме, Я спрашиваю потому-что у меня гипотериоз и я не знала о нем. Внешне он никак у меня не проявлялся, но он очень коварный в плане невынашивания на ранних сроках. Сейчас пью эутирокс. Кстати врачи после выкидыша сказали мне попить витаминчиков и через пол года пробовать заново.Причин никто не собирался искать, говорили генетический сбой. Это я сама доперла про щитовидку перечитав кучу статей в нете.

Я тоже всю Б на нервах была, хотя причин не было..сама накручивала; теперь сожалею об этом, нужно было наслаждаться. Мой вам совет поменьше читать инет и смотреть телик!;) все будет хорошо!

  • Нравится 1

Никак не избавишься-в голову будет лезть, сама перечитала кучу мнений по этому вопросу. Сейчас я делаю всё возможное чтоб повторно Это не повторилась (первая Б была замершей)...и сейчас говорю себя "что я изменю переживаниями? я сделала всё зависящее от меня"...и может почаще разговаривать с Богом- успокаивает.

  • О своем, о женском

    1025 сейчас онлайн
    13460331 cообщений
×
  • Добавить...